Ort Brandnertal (AUT)
Datum Jun 25, 2021 bis Jun 27, 2021
Anmeldung May 25, 2021 17:00 CEST bis
Jun 23, 2021 23:59 CEST
Kategorie Class 1-DHI
Strecke

Tschack Norris 2.300 m

300 hm
Startgebühr 60 EUR
Commissaire SRPJAKOVLJEVIĆ Nikola
Veranstalter IMM In Mountain Movement GmbH
E-Mail info@bikepark-brandnertal.at
Homepage http://www.bikepark-brandnertal.at
Unterkunft

Partner Hotels & Accomodations

Sonstiges

Booking Form Paddock

Bikepark_Brandnertal_2018Volksbank Voralberg
Registration
Nachname Vorname Team Nat. Klasse
DUARTE Nicolas Natura Vélo FRAFRA Elite Men
RACH Felix LiquidLife GERGER Pro U17 male
FELING Marius Maxxis GERGER Elite Men
LONCKE Gauthier Fatal Bike A.S FRAFRA Elite Men
ZSCHIPPIG Tom DH Talent Team GERGER Pro U19 male
FELING Johannes Gravity Pilots Wi - Racing GERGER Elite Men
OLSEN Frederik Lemvig Cykel Klub DENDEN Elite Men
HEIL Elias Yo-Trail Racing GERGER Pro U19 male
JANSSEN Jan MTB Raceshop Team GERGER Elite Men
WIRTH Leon Yo-Trail Racing GERGER Elite Men
KOWALTSCHIK Julius GERGER Elite Men
RACH Jan LiquidLife GERGER Pro U19 male
VEMMELUND NIELSEN Sebastian DMK DENDEN Elite Men
BODEM Fabian Mtbraceshop-team GERGER Elite Men
KAUPPINEN Samu Pyörähuolto.com FINFIN Pro U17 male
PERRAUDIN Marius SUISUI Elite Men
STREVE Jonas BAD BIKERS MTB-Sport e.V. GERGER Elite Men
SICILIANO Elia Freeride- und DHverein Vorarlb, Young Guns Bike Union GERGER Pro U17 male
BOUVET Jacques MTB Raceshop GERGER Elite Men
GALLIANI Daniele TEAM BICIAIO ITAITA Pro Masters
PIAT Maxime Vitto’velo FRAFRA Elite Men
KELLER Dario Danis Bike Team / RMC Appenzell SUISUI Pro U19 male
SIMON Nicolas DCTEAM - BIKES BELBEL Elite Men
UMSCHEID Maximilian MTB Club München e.V. GERGER Elite Men
WOLF Lucas Mtb-Club-München GERGER Elite Men
BAUER Felix Sportokay.com RACING GERGER Elite Men
HECK Maximilian GIANT Stattegg, Team Erlkönig AUTAUT Pro U17 male
METSÄRINTA Anton Pyorahuolto.com FINFIN Elite Men
PRIES Timo MAXXIS LEMONSHOX GERGER Elite Men
TEGETHOFF Kilian Union XC-Club Mühldorf AUTAUT Pro U17 male
GALLITZENDÖRFER Katja TV Burglengenfeld GERGER Elite Women
WELZEL Justine RC 50 Erlangen e.V. GERGER Elite Women
NARDO Alan CK Downhill Racing Team SUISUI Pro U17 male
RÂPEA Sebastian – Ioan NHbikeRacingTeam ROUROU Elite Men
DI Riccardo FOUR T PROJECT ITAITA Elite Men
MAUSER Stefan SuspensionLab AUTAUT Elite Men
FÁBRY Kamil Kellys Factory Team SVKSVK Pro U19 male
ALBER Hannes Trentino DH Racing ITAITA Elite Men
OHLENDORF Till Team Bike Performance GERGER Pro U19 male
TURRIN Mattia MTBRaceShopTeam SUISUI Pro U19 male
PAPARELLA Ethan SCOTT BMT VALSASSINA MOTOBASE ITAITA Elite Men
MARCELLINI Alia ASD Camping Arizona ITAITA Elite Women
SMETS Steffen GERGER Pro U19 male
LEONHARDT Konstantin GERGER Elite Men
SCHLEGEL Dean Bike Uncle racing team SUISUI Elite Men
ARENDT Anouk BSS Devo Team GERGER Pro U19 female
SCHMIDT Luca LSD-Racing GERGER Elite Men
SCHWÄRZLER Elias AUTAUT Elite Men
PRIES Nadja GERGER Elite Women
JAAX Luis ROSE-Bikes Racing GERGER Pro U19 male
PIRZER Nikolai TV Burglengenfeld GERGER Elite Men
PUTTKAMMER Jonas Bikepark Albstadt Racing GERGER Elite Men
DONAUBAUER Tom RSV Külsheim GERGER Elite Men
BAECHLER Yannick Baechler Brothers SUISUI Elite Men
KREUZBERG Nico GERGER Elite Men
BAECHLER Nicolas Baechler brothers SUISUI Pro U19 male
WEBER Myles teamproject.ch SUISUI Elite Men
FILISETTI Alberto PUNTOSPORT TEAM ITAITA Elite Men
JUNG Gautier JR TEAM FRAFRA Elite Men
MICHA Jakob GERGER Pro U19 male
MEDICI Simone Kona Bike Center Cimone ITAITA Elite Men
FAUSER Jan TSG 1847 Leutkirch GERGER Elite Men
DOBLER Daniel Dobler Racing AUTAUT Pro Masters
PAROZ Junior TFBS Racing Team SUISUI Elite Men
CONLON Tony IRLIRL Elite Men
DOMANEGG Christian MTB-Raceshop.ch / Gamux ITAITA Pro Masters
STULIK Christof Sportland NÖ/Suspension Express/Mad-Racingg AUTAUT Elite Men
RANGER Bastien TFBS Racing Team SUISUI Elite Men
ALLEVA Paolo SCOUTBIKE.COM ITAITA Pro Masters
BENOIST Anne-Sophie TFBS Racing Team SUISUI Elite Women
IRMISCH Erik TEAM Racing DUDES GERGER Elite Men
LOHMANN Jona UE Racing GERGER Pro U19 male
GADOTTI Alessandro Trentino DH Racing ITAITA Elite Men
SCIESZKA Adrian Koko Bike Service Crew POLPOL Elite Men
HASSFELD Joel Bikepark Albstadt Racing GERGER Elite Men
RUECKLINGER Luca Lietz Sport Racing AUTAUT Pro U19 male
WALTHER Hendrik GERGER Elite Men
DORAN Jake IRLIRL Elite Men
STIPPLER Tom SUISUI Elite Men
KIEFER Henri GERGER Pro U17 male
REBMANN Janik Bikepark Albstadt Racing GERGER Elite Men
HAHN Timo Fahrrad Franz Racing GERGER Elite Men
WITTMERS Oliver BSS Devo Team GERGER Elite Men
REUSSER Pascal HOT-TRAIL Racing SUISUI Elite Men
SCARSI Gloria Team Marchisio bici ITAITA Elite Women
BERGINC Luka KK Črn Trn / Blackthorn SLOSLO Elite Men
SAURER Elia HOT-TRAIL Racing SUISUI Elite Men
RIBEIRO Luis Justbikes PORPOR Pro Masters
HÖHNE Maik Bike24 Racing Squad GERGER Pro Masters
LEHMANN Janis Gipsy Global Racing SUISUI Elite Men
HEROLD Benjamin TNT Racing GERGER Pro Masters
HENZI Luca HOT-TRAIL Racing SUISUI Elite Men
RUETSCH Constantin Gipsy Global Racing SUISUI Elite Men
SCHNOELLER Kilian Freeride Union AUTAUT Elite Men
SCHÖNDORF Leon GERGER Elite Men
MARX Johannes SIG Koblenz GERGER Elite Men
HIRT Elias SIG Koblenz MTB-Racing GERGER Pro U19 male
THIELE Anastasia PIVOT CYCLES - FOX RACING GERGER Pro U19 female
ROSSI Filippo Trentino Dh Racing Team ITAITA Pro U19 male
RAINIO Onni Saracen SportSource FINFIN Elite Men
AMANN Jakob Freeride & Downhill Vorarlberg AUTAUT Pro U19 male
AMANN Lukas Freeride & Downhill Vorarlberg AUTAUT Elite Men
PRIORI VIALE Sofia Ponente Gravity Team ITAITA Pro U17 female
ERIKSSON Adam SWESWE Elite Men
FABOK Daniel DEEM RACING TEAM CZECZE Elite Men
GAZZOLA Guglielmo Kona Bike Center Cimone ITAITA Pro U19 male
CAROLI Billy Fabien bike tramelan SUISUI Pro Masters
SEMMLER Phil AMC Rodheim-Bieber GERGER Pro U19 male
PFIFFNER Lukas SUISUI Elite Men
BÜNGEN Lars SUISUI Pro U17 male
INTROZZI Stefano SCOUT / NUKEPROOF ITAITA Elite Men
RADOLOVIC Noa CROATIAN NATIONAL TEAM CROCRO Elite Men
MENEGOTTO Rairan Trentino DH Racing ITAITA Elite Men
GROSCH Jan Team Radservice GERGER Elite Men
BASIC Ivan CROATIAN NATIONAL TEAM CROCRO Elite Men
HAUSER Christian 3stars - Alessibici ITAITA Pro U17 male
MEDIĆ Frane Croatian National Team CROCRO Pro U17 male
IVANJKO David Croatia National Team CROCRO Elite Men
PEER Jakob Alpin bike AUTAUT Elite Men
GAVA Lisa 3stars - Alessibici ITAITA Elite Women
PETROVSKA Vanesa DEEM RACING TEAM SVKSVK Pro U17 female
BARANEK Rastislav KELLYS FACTORY TEAM SVKSVK Elite Men
WIDMER Dominik Biroma Team SUISUI Pro Masters
KRÁL Antonín KELLYS FACTORY TEAM CZECZE Elite Men
ZANKL Sebastian GERGER Elite Men
RIHTAR ŠALEHAR Vidian WOLF RACING TEAM SLOSLO Elite Men
KUPFERSCHMIED Ramona Laura Swiss MTB Pro Team SUISUI Elite Women
IVANOV Denis DH Team Lithuania LTULTU Elite Men
CLEMENS Titus GERGER Pro U19 male
KÖLBL Nico RSC Wolfratshausen GERGER Elite Men
LANDEFELD Benjamin Rsv2002Eisenach GERGER Pro U19 male
TINNER Pascal GAMUX SUISUI Elite Men
HUTER Mike Gamux Factory Racing SUISUI Pro U17 male
KARDINAR Petrik Thirty7even // JenBike // ILRC GERGER Elite Men
FAVOINO Carola ITAITA Elite Women
NATIVI Aaron team kona italy ITAITA Elite Men
HUZANIC Jaden TSF Welzheim - BMX GERGER Pro U19 male
PUSCH Oliver DIMB Racingteam GERGER Pro Masters
MARTIN Elias RSV Seerose Friedrichshafen GERGER Elite Men
LOVŠIN Andraž Črnuče trails SLOSLO Elite Men
FERRAGINA Filippo ASD Trentino DH Racing ITAITA Pro U19 male
BOTTERAM Tristan Canyon CLLCTV NEDNED Elite Men
KÄLIN Tim Freeberg.ch SUISUI Elite Men
REICHMANN Matthias Stresa23 GERGER Pro Masters
SCHNETTLER Christoph Felix GERGER Elite Men
NARR Rainer Sport Narr AUTAUT Pro Masters
KERN Kevin Bike-Park Wolfach e.V. GERGER Pro U17 male
CSERJESI Patrik DVTK DH Racing Team HUNHUN Pro U19 male
FASCHING Clemens Bike Club GIANT Stattegg AUTAUT Elite Men
RIEGER Lorenz Bike Club GIANT Sattegg AUTAUT Pro U19 male
PASKALEV Kostadin Riders United BULBUL Pro U19 male
VASILEV Roberto Riders United BULBUL Pro U17 male
FERENCZI Marcell DVTK DH Racing Team HUNHUN Elite Men
KRUG Joachim DebbyRacing GERGER Elite Men
FLEISSIG Marco GERGER Elite Men
KRUKAUSKAS Karolis Sviderskis racing team LTULTU Pro U19 male
APRO Tobias DVTK-FREERIDERZ HUNHUN Elite Men
KOLLE Nikolas GIANT Stattegg AUTAUT Pro U17 male
NIEDERBERGER Noel Privateer Powered by Bike Tech Aarau / NWS Niederberger SUISUI Elite Men
OLAPINSKI Maximilian TREK AmperRad GERGER Pro U19 male
KOLEV Viktor Riders United BULBUL Pro U19 male
KALCHER Philipp Rock-Race Team Leogang AUTAUT Pro U19 male
ROMERO PERICH Pol TOP FUN TEAM ESP.jpgESP Elite Men
TORREGROSA Telma CANYON ESP.jpgESP Elite Women
SCHÜTZ Fabrizio SUISUI Pro U17 male
GRAMATICA Riccardo Team Kona Bike Center Cimone ITAITA Elite Men
HOEHNS Markus Fahrrad Franz xxl GERGER Pro Masters
CVINGER David ORE MTB RACING TEAM CZECZE Pro U19 male
ÖSTERLE Tobias AUTAUT Elite Men
SVIDERSKIS Rokas Downhill Team LITHUANIA LTULTU Elite Men
MADER Cameron ProBuilds Racing USAUSA Elite Men
HAYDEN Mazie Defiant Racing USAUSA Elite Women
GERMANN Charlotte GERGER Elite Women
MUNZ Joel GERGER Pro U17 male
KÖPF Roman Greedy Vultures GERGER Elite Men
MEINHOLD Max Bike24 Racing Squad GERGER Elite Men
NEUMANN Lino GERGER Pro U17 male
LEHMANN Lino No Support SUISUI Elite Men
CUMMING Christopher Continental Nukeproof Racing IRLIRL Elite Men
DUNNE Ronan Continental Nukeproof Racing IRLIRL Elite Men
MCELYEA Alex USAUSA Pro Masters
MCELYEA Colin USAUSA Pro U19 male
FERONT Valentin Starting Line BELBEL Elite Men
KIRSIPUU Hendrik SagLab/FTC ESTEST Elite Men
ATANASOV Dimitar Free Dimension BULBUL Elite Men
MATTUS Juho Fun Timez Crew ESTEST Elite Men
ZMÖLNIG Pascal Ride Free Osttirol AUTAUT Pro U17 male
IVANOV Georgi Gravity BULBUL Pro U19 male
ATKINSON Maya GBRGBR Elite Women
KNOTTE Kaya Finn Zee Aylienz GERGER Elite Men
HOPP Mika GERGER Elite Men
YANKOVA Izabela Riders United BULBUL Elite Women
MALEV Mario Gravity BULBUL Pro U19 male
BLUHM Elias GERGER Pro U19 male
AUGUSTIN Lukas Nordpol-Industries GERGER Elite Men
MAZNEIKOV Dimitur Riders United BULBUL Pro U19 male
PILV Armin Fun timez crew ESTEST Elite Men
JOHANSON Robert Fun Timez Crew ESTEST Elite Men
WESTERHOLM Tuukka HYPY FINFIN Elite Men
KOISSER Daniel Rock-Race Team Leogang AUTAUT Elite Men
LANGE Jannick bikepark todtnau/2cycles GERGER Elite Men
OBERHOFER Maximilian Rock Race Team Leogang AUTAUT Pro U19 male
BUHL Kilian Rock Race Team leogang AUTAUT Pro U19 male
LENTHAR Gabor FRO Racing HUNHUN Elite Men
WINGELMAYR Vinzenz Downhill und Freerideverein Vorarlberg AUTAUT Elite Men
MITTERHAUSER Paul Dirty Trail Friends AUTAUT Elite Men
SCHÄTZLE Madlen GERGER Elite Women
FILIPIC Mel DH Visit Pohorje SLOSLO Pro U19 male
KRAUß Maximilian ROSE Bikes Racing GERGER Pro U19 male
PALAZZARI Davide Rogue Racing After Skull ITAITA Elite Men
SIGL Moritz ROCK RACE TEAM LEOGANG GERGER Elite Men
ROJČEK Adam Banshee Racing Brigade SVKSVK Elite Men
ZOIDL Florian dh team tirol AUTAUT Pro U17 male
SCHMICKL Mike Rad Sport Hügelland e.V. GERGER Pro U19 male
WÖRNER Maurice Rene DHM Rookie Rockets GERGER Pro U19 male
NOVOTNY Robin Banshee Racing Brigade CZECZE Pro U19 male
WIMMER Tobias ARBÖ Radsportteam Ried AUTAUT Elite Men
DUDAS Steponas Downhill Team LITHUANIA LTULTU Elite Men
GARGASAS Karolis DH Team Lithuania LTULTU Elite Men
ILIEV Bojidar HOTALICH BULBUL Pro U17 male
SEHNAL Stanislav KELLYS FACTORY TEAM CZECZE Elite Men
SEEMANN Lars 2Cycle/ Bikepark Todtnau GERGER Elite Men
CELESTINA Val Bikehanic-20Chocolat SLOSLO Pro U17 male
STEIXNER Sabine Freeride Union AUTAUT Elite Women
FORSTER Peter 2RR-RaceTeam SUISUI Elite Men
KLOS Katharina RC Germania Weissenburg GERGER Elite Women
DEJARDIN Ugo Comité Régional Ličge BELBEL Elite Men
HASSFELD Marleen SC Korb GERGER Pro U19 female
FREIDINGER David Freidinger Motorsports AUTAUT Elite Men
SCHIEDEL Ronny TSV Betzingen GERGER Elite Men
WEBER Basil teamproject.ch SUISUI Elite Men
ONIONS Austin Arosa Bike SUISUI Pro U19 male
ONIONS Sophie Arosa Bike SUISUI Pro U17 female
JONSSON Hampus SWESWE Elite Men
KANIK Sebastian - GERGER Pro Masters
VONDERACH Liam SUISUI Elite Men
ARACIL ALBA Blanca 2A RACING ANDAND Elite Women
ARCHETTI Alessio T32 Squadra corse ITAITA Elite Men
ARACIL ALBA Joan 2A Racing ANDAND Elite Men
PIRS Zan Bikehanic - 20Chocolate Team SLOSLO Elite Men
LEMA Amon GERGER Elite Men
BAYER Jens SC-KORB DH-SCHWOBARACING GERGER Elite Men
LEHMANN Hannes Herobikes GERGER Elite Men
LAHARTINGER Melanie AUTAUT Elite Women
PATRIK Chomist DEEM Racing Team SVKSVK Pro U19 male
STILLHART Pascal KBike/ RSV Pizol SUISUI Elite Men
GARLICKI Stefan RSARSA Elite Men
CRUZ Tegan RockShox Trek Race Team CANCAN Pro U17 male
HAFNER Matthias Tillit Gravity Team GERGER Elite Men
SILVA Dante Canyon USA USAUSA Elite Men
BRUNNER Johann ZoneProfiRiders GERGER Pro Masters
CLERKIN Niall IRLIRL Pro U19 male
MORRIS Oliver GBRGBR Elite Men
ERVIN Tyler Na USAUSA Elite Men
DOOLEY Austin NA USAUSA Elite Men
MAPLES Dylan Commencal USA USAUSA Pro U19 male
SpankRockShox_LogoSpecialized_blackMaxxis_iXS_2016iXS_Logo_2017BMO_2021_black