Ergebnisse

Download
Nr. Nachname Vorname Team Jg. Nat. Klasse Startzeit
213 EDER Nikolaus Bikeclub Stattegg 1986 AUTAUT Pro Masters 14:30:00
212 HESSMANN Marc Meywihr-Team 1984 FRAFRA Pro Masters 14:30:30
211 CAROLI Billy Fabien bike tramelan 1988 SUISUI Pro Masters 14:31:00
210 NARR Rainer Sport Narr 1967 AUTAUT Pro Masters 14:31:30
209 ROSSE Julien The Factory Bike Shop 1987 SUISUI Pro Masters 14:32:00
208 MARTIN Rusty Misfits Racing 1977 GBRGBR Pro Masters 14:32:30
207 DIERICH Dominik TREK AmperRad 1985 GERGER Pro Masters 14:33:00
206 WEIDEMANN Mads madsweidemann.com 1982 DENDEN Pro Masters 14:33:30
205 BROZÍK Tomás TJ DOBRANY 1987 CZECZE Pro Masters 14:34:00
204 FIALA Ondrej OFBIKE SCOTT TEAM 1986 CZECZE Pro Masters 14:34:30
203 HEDWIG Frank RAD - ART 1980 GERGER Pro Masters 14:35:00
202 STRASSER Benny MAGURA Santa Cruz 1989 GERGER Pro Masters 14:35:30
201 HEROLD Benjamin GIANT Germany Offroad Team 1983 GERGER Pro Masters 14:36:00
199 THIELE Anastasia BSS Youth Syndicate 2003 GERGER Pro U17 female 14:40:00
198 VAN DER VELDEN Siel BMX Pernes 2003 BELBEL Pro U17 female 14:40:30
197 HAUGOM Kine Drammen cykleklubb 2004 NORNOR Pro U17 female 14:41:00
196 YANKOVA Izabela Riders United 2004 BULBUL Pro U17 female 14:41:30
190 FABREGUE Nathan Team YDH PJPC 2004 FRAFRA Pro U17 male 14:47:00
189 VINGILIS Kasparas 2003 LTULTU Pro U17 male 14:47:30
187 AMANN Jakob Freeride & Downhill Vorarlberg 2004 AUTAUT Pro U17 male 14:48:00
185 LANDEFELD Benjamin Fahrrad Eberhardt Racing /Rsv2002Eisenach 2003 GERGER Pro U17 male 14:48:30
183 VAAS Luca BP Crew Gravity Racing / TSG Leutkirch 2003 GERGER Pro U17 male 14:49:00
181 ŠILLER Jakub OFBIKE SCOTT TEAM 2003 CZECZE Pro U17 male 14:49:30
179 MOORE Julian Race and Style Woinem 2003 GERGER Pro U17 male 14:50:00
178 SCHLEBES Nico 2004 GERGER Pro U17 male 14:50:30
177 RUECKLINGER Luca Lietz Sport Racing 2003 AUTAUT Pro U17 male 14:51:00
176 CLEMENS Titus SG Neukirchen-Vluyn 2003 GERGER Pro U17 male 14:51:30
175 FÁBRY Kamil Kellys Factory Team 2003 SVKSVK Pro U17 male 14:52:00
174 SCEPKO Timotej CTM Racing Team 2004 SVKSVK Pro U17 male 14:52:30
172 FERRAGINA Filippo ASC Tiroler Radler Bozen 2003 ITAITA Pro U17 male 14:53:00
171 HAUGOM Emil Drammen cykleklubb 2004 NORNOR Pro U17 male 14:53:30
170 KIEFER Luis SRAM Young Guns Racing 2003 GERGER Pro U17 male 14:54:00
169 ROSSI Filippo Team Kona Bike Center Cimone 2003 ITAITA Pro U17 male 14:54:30
168 KRUKAUSKAS Karolis Sviderskis racing team 2003 LTULTU Pro U17 male 14:55:00
167 BUHL Kilian 2003 AUTAUT Pro U17 male 14:55:30
166 CAPPELLO Davide TEAM SCOUTBIKE 2004 ITAITA Pro U17 male 14:56:00
165 BAECHLER Nicolas Idirt racing team 2003 SUISUI Pro U17 male 14:56:30
164 CVINGER David ORE MTB RACING TEAM 2003 CZECZE Pro U17 male 14:57:00
163 O CALLAGHAN Oisin Trek Ireland Racing 2003 IRLIRL Pro U17 male 14:57:30
162 NOVOTNY Robin OFBIKE SCOTT TEAM 2004 CZECZE Pro U17 male 14:58:00
161 ZUZARTE REIS Nuno Commençal 2003 PORPOR Pro U17 male 14:58:30
151 PESENTI Samanta team zanolini bike 2001 ITAITA Pro U19 female 15:01:00
110 HÜBSCHER Janine JC Racing Verbier 1996 SUISUI Elite Women 15:05:00
109 ZIBASA Paula Sram young guns 2000 AUTAUT Elite Women 15:06:00
108 HUBER Pontes Vitória Lakeland racing/ Ciclo Madeira 1998 PORPOR Elite Women 15:07:00
107 WELZEL Justine 1997 GERGER Elite Women 15:08:00
106 GERMANN Charlotte Freeride & Downhillverein Vora 1998 GERGER Elite Women 15:09:00
105 SELIG CJ 1988 USAUSA Elite Women 15:10:00
104 WOHLGENSINGER Alexandra 1984 SUISUI Elite Women 15:11:00
103 MISSIAGGIA Alessia team zanolini bike 1999 ITAITA Elite Women 15:12:00
102 RUTZ Lea iXS Gravity Union 1995 SUISUI Elite Women 15:13:00
101 WIDMANN Veronika Insync Racing 1993 ITAITA Elite Women 15:14:00
148 MUMFORD Luke Cyclefix 2002 GBRGBR Pro U19 male 15:19:00
147 ARNAUD Romain ydh pjpc 2002 FRAFRA Pro U19 male 15:19:30
146 POKORNY Tomás JCbike CTM Racing 2002 CZECZE Pro U19 male 15:20:00
145 KOPPELMANN Robin 2002 GERGER Pro U19 male 15:20:30
144 AMANN Lukas Freeride & Downhill Vorarlberg 2002 AUTAUT Pro U19 male 15:21:00
139 MÜLLER Benjamin BSS Youth Syndicate 2002 GERGER Pro U19 male 15:21:30
138 KREUZBERG Nico 2001 GERGER Pro U19 male 15:22:00
136 PUTTKAMMER Jonas Bikepark Albstadt Racing 2002 GERGER Pro U19 male 15:22:30
135 SIGL Moritz Leogang Bikeclub 2002 GERGER Pro U19 male 15:23:00
133 STILLHART Pascal KBike/ RSV Pizol 2001 SUISUI Pro U19 male 15:23:30
132 PAPARELLA Ethan SCOTT SUMIN 2002 ITAITA Pro U19 male 15:24:00
130 GÖWEIL Jonas Bike Republic Gravity Team 2002 AUTAUT Pro U19 male 15:24:30
129 BOTTER Devid Sunbiker Mondraker Racing Team 2001 AUTAUT Pro U19 male 15:25:00
128 KORADI Joshua 2002 SUISUI Pro U19 male 15:25:30
127 SVIDERSKIS Rokas Sviderskis Racing Team 2002 LTULTU Pro U19 male 15:26:00
126 PERRAUDIN Marius BacksideTeam Verbier 2002 SUISUI Pro U19 male 15:26:30
125 KACZMARCZYK Krzysztof GO RIDE - NS BIKES Racing Team 2001 POLPOL Pro U19 male 15:27:00
124 BOONEN Tom Kona Bikes Benelux 2002 BELBEL Pro U19 male 15:27:30
123 DANKANIC Filip Ofbike Scott Team 2001 CZECZE Pro U19 male 15:28:00
122 WIBMER Gabriel Ride Free Osttirol 2002 AUTAUT Pro U19 male 15:28:30
121 PIRS Zan Sinter Brakes Team 2002 SLOSLO Pro U19 male 15:29:00
120 GRISEL Leo SECTION RACE BMX 2002 FRAFRA Pro U19 male 15:29:30
119 BAECHLER Yannick IDirt Racing Team 2001 SUISUI Pro U19 male 15:30:00
118 RAINIO Onni Saracen SportSource 2002 FINFIN Pro U19 male 15:30:30
117 NIEMIZ Marko Sinter Brakes Team 2002 SLOSLO Pro U19 male 15:31:00
116 EMPEY Matthew 2002 AUSAUS Pro U19 male 15:31:30
115 GUIONNET Ian Bunny Hop Club 2001 FRAFRA Pro U19 male 15:32:00
113 SCHNOELLER Kilian Bike Republic Gravity Team 2001 AUTAUT Pro U19 male 15:32:30
112 GOMBALA Oliver CTM Racing Team 2001 SVKSVK Pro U19 male 15:33:00
94 VIRTIC Ales SKTD Avce 1992 SLOSLO Elite Men 15:38:00
93 FREY Friederich LosHackos 1998 GERGER Elite Men 15:38:30
92 SAURER Elia HOT-TRAIL Racing 2000 SUISUI Elite Men 15:39:00
91 STRUCHEN Mirco Lakeland Racingteam 1997 SUISUI Elite Men 15:39:30
90 KÄLIN Swen 2 Radruprecht Raceteam 1998 SUISUI Elite Men 15:40:00
89 SILVESTRI Giacomo ASD Velo Team Livigno 1998 ITAITA Elite Men 15:40:30
88 BRICOLA Simone A.S.D. Velo Team Livigno 1996 ITAITA Elite Men 15:41:00
87 BRECHIGNAC-DENIS Lancelot 1995 FRAFRA Elite Men 15:41:30
86 SAURY Antoine 1999 GERGER Elite Men 15:42:00
85 BRIFFOD Pierre rfp team 1996 FRAFRA Elite Men 15:42:30
84 FRIETSCH Maximilian 1994 GERGER Elite Men 15:43:00
83 BAYER Jens SC-KORB DH-SCHWOBARACING 1988 GERGER Elite Men 15:43:30
82 BARTH Joshua Bikepark Albstadt Racing 1995 GERGER Elite Men 15:44:00
81 HIRSBRUNNER Mathias Friedli BikeStyle 1991 SUISUI Elite Men 15:44:30
80 VAN DER VELDEN Wout 2000 BELBEL Elite Men 15:45:00
79 CAIROLI Romeo Gamux 1992 SUISUI Elite Men 15:45:30
77 SETTINERI Giovanni 2000 ITAITA Elite Men 15:46:00
76 WINGELMAYR Vinzenz 1994 AUTAUT Elite Men 15:46:30
74 GROß Andreas #Freeride- & Downhillverein Vo 1994 AUTAUT Elite Men 15:47:00
73 SIATS Sven XXX Global Racing 1990 GERGER Elite Men 15:47:30
72 SCHMITZ Thorsten XXX Global Racing 1978 GERGER Elite Men 15:48:00
71 BOUTELOUP Teo arc moutain bike club 2000 FRAFRA Elite Men 15:48:30
70 TAUTORAT Per PT22 - Racing 1990 GERGER Elite Men 15:49:00
69 ULLRICH David RAD-ART 1989 GERGER Elite Men 15:49:30
68 PIRKER Sebastian Union Radland Kärnten 1999 AUTAUT Elite Men 15:50:00
67 FAUSER Jan TSG 1847 Leutkirch 2000 GERGER Elite Men 15:50:30
66 HAUG Tim hsb1846 1999 GERGER Elite Men 15:51:00
65 DALVET Denis team biofrais 2000 FRAFRA Elite Men 15:51:30
64 SIMON Nicolas DCTEAM - BIKES 1991 BELBEL Elite Men 15:52:00
63 TINNER Pascal GAMUX / 5Zero 1991 SUISUI Elite Men 15:52:30
62 SEEMANN Lars 2Cycle/ Bikepark Todtnau 1999 GERGER Elite Men 15:53:00
61 MARTY Fabian Velo Wildhaber Local Squad 1998 SUISUI Elite Men 15:53:30
59 MANNO Matteo Giant Swiss 1997 SUISUI Elite Men 15:54:00
58 HASSFELD Joel Schwobaracing Sc Korb 1998 GERGER Elite Men 15:54:30
57 GADOTTI Alessandro Trentino DH Racing 2000 ITAITA Elite Men 15:55:00
55 FORSTER Peter 2radruprecht.ch 1992 SUISUI Elite Men 15:55:30
54 DE COCK Tanguy TANGUY BIKE SHOP / StARTING LINE 2000 BELBEL Elite Men 15:56:00
53 OTT Linus Team abgefahren bikes&sports 1997 GERGER Elite Men 15:56:30
52 WERRES Florian Hibike-Gravity Team 1999 GERGER Elite Men 15:57:00
51 AEGERTER Thibault Le TAV Racing team 1989 SUISUI Elite Men 15:57:30
50 STIPPLER Tom ZHDH 1998 SUISUI Elite Men 15:58:00
49 VERHOEVEN Nils RSG Olympiapark e.V. 1991 GERGER Elite Men 15:58:30
48 KÖPF Roman RR77 1990 GERGER Elite Men 15:59:00
45 JUNG Gautier cc etupes 2000 FRAFRA Elite Men 15:59:30
44 WALSER Nicolas BikeTech Küttel Biennathletics 1991 SUISUI Elite Men 16:00:00
43 RÍHA Michal Cyklo Klematek ScottDH team 1993 CZECZE Elite Men 16:00:30
42 BERCHTOLD Beda Team Lucky Star Sargans 1992 SUISUI Elite Men 16:01:00
41 VIOLLAND Remy CRAN GEVRIER VTT 1994 FRAFRA Elite Men 16:01:30
40 BARON Falk SV Blau Weiß Augustusburg 1992 GERGER Elite Men 16:02:00
39 FABOK Daniel OFBIKE SCOTT TEAM 1997 CZECZE Elite Men 16:02:30
38 HASLER Chris HOT-TRAIL racing 2000 SUISUI Elite Men 16:03:00
37 PFIFFNER Lukas Lucky Star Team 1992 SUISUI Elite Men 16:03:30
36 ZEMAN Filip CTM Racing Team 1998 SVKSVK Elite Men 16:04:00
35 HILLMANN Markus Rad-Art Ilmenau 1989 GERGER Elite Men 16:04:30
34 PRIES Timo MAXXIS LEMONSHOX 1991 GERGER Elite Men 16:05:00
33 CZERMAK Wojciech GO RIDE-NS BIKES RACING TEAM 1995 POLPOL Elite Men 16:05:30
32 CROZ Romain Arc Mountain Bike Club 1996 FRAFRA Elite Men 16:06:00
31 LAMM Nico BSS Youth Syndicate 1999 GERGER Elite Men 16:06:30
30 SCHREITER Erik B2BA Gravity Team / BA Glauchau 1997 GERGER Elite Men 16:07:00
29 LEHMANN Janis Pivot Cycles Devo Team 1998 SUISUI Elite Men 16:07:30
26 ROHRMOSER Valentin 2000 AUTAUT Elite Men 16:08:00
25 RHAM Lucas ERTS Racing Team 1990 GERGER Elite Men 16:08:30
24 BERNET Jonas IXS Gravity Union 1994 SUISUI Elite Men 16:09:00
22 STEINER Julian 1994 GERGER Elite Men 16:09:30
21 WEBER Myles teamproject.ch 1996 SUISUI Elite Men 16:10:00
19 LUKASIK Slawomir NS Bikes Factory Racing 1993 POLPOL Elite Men 16:10:30
18 REUSSER Pascal HOT-TRAIL Racing 1999 SUISUI Elite Men 16:11:00
17 BAUER Felix Befly World Team 1994 GERGER Elite Men 16:11:30
16 LONCKE Gauthier Fatal Bike A.S 1995 FRAFRA Elite Men 16:12:00
15 PHILOGENE Christopher 2 Bros Racing / Start Fitness 1998 RSARSA Elite Men 16:12:30
14 BOTTERAM Tristan Ripstar / Bombshell Team 2000 NEDNED Elite Men 16:13:00
13 SEHNAL Stanislav KELLYS FACTORY TEAM 1994 CZECZE Elite Men 16:14:00
12 HAFNER Matthias Bikepark Albstadt Racing 1991 GERGER Elite Men 16:15:00
10 HARTENSTERN Max CUBE Global Squad protected by Bliss 1999 GERGER Elite Men 16:16:00
9 RUETSCH Constantin IXS Gravity Union 1997 SUISUI Elite Men 16:17:00
7 GRANDY Silas COMMENCAL CO FACTORY 1997 GERGER Elite Men 16:18:00
6 BERGINC Luka KK ?rn Trn / Blackthorn 1997 SLOSLO Elite Men 16:19:00
5 MOLLOY Harry Insync Racing 1991 GBRGBR Elite Men 16:20:00
4 BARANEK Rastislav KELLYS FACTORY TEAM 1995 SVKSVK Elite Men 16:21:00
3 ROJCEK Adam KELLYS FACTORY TEAM 1998 SVKSVK Elite Men 16:22:00
2 PALAZZARI Davide Scout nukeproof 1995 ITAITA Elite Men 16:23:00
1 KOLB Andreas Gamux Racing 1996 AUTAUT Elite Men 16:24:00
SpankMud-Off_2015Specialized_blackMaxxis_iXS_2016iXS_Logo_2017BMO