Ort Maribor (SLO)
Datum Aug 03, 2021 bis Aug 05, 2021
Anmeldung Jun 15, 2021 17:00 CEST bis
Aug 03, 2021 23:59 CEST
Kategorie Class 1-DHI
Strecke

2600 m

450 hm
Startgebühr 60 EUR
Commissaire SLOBARUFFI Giorgio
Veranstalter Društvo Gorskih Kolesarjev Pohorje
E-Mail info@bikeparkpohorje.si
Homepage http://www.bikeparkpohorje.si
Unterkunft

BOOKING MARTURA

E-mail: booking@martura.si

Mobile: +386 31 691 681

Sonstiges

Booking of overnight stays (including campers etc.) is mandatory via the contact above due to the Covid 19 pandemic.

Die Buchung der Übernachtungen (auch Wohnmobile etc.) ist über den obigen Kontakt aufgrund der Covid-19 Pandemie verpflichtend.

Maribor_BP_2021Visit_Poherje_colMaribor_2019
Registration
Nachname Vorname Team Nat. Klasse
KOWALTSCHIK Julius GERGER Elite Men
VASILEV Roberto Riders United BULBUL Pro U17 male
DUARTE Nicolas Natura Vélo FRAFRA Elite Men
KNOTTE Kaya Finn Zee Aylienz GERGER Elite Men
ATKINSON Maya GBRGBR Elite Women
MALEV Mario Gravity BULBUL Pro U19 male
SCHULTE Jesse Team SKS Sauerland NRW GERGER Pro U17 male
KOISSER Daniel Rock-Race Team Leogang AUTAUT Elite Men
ZSCHIPPIG Tom DH Talent Team GERGER Pro U19 male
EPPING Luca GERGER Pro U19 male
NIEMANN Nicholas Hallzig Express GERGER Elite Men
LONCKE Gauthier Fatal Bike A.S FRAFRA Elite Men
SIATS Sven XXX Global Racing GERGER Elite Men
SCHMITZ Thorsten XXX Global Racing GERGER Pro Masters
HOGIE Abigail Tillit Gravity Team USAUSA Elite Women
PIAT Maxime Vitto’velo FRAFRA Elite Men
LAMM Nico PIVOT CYCLES GRAVITY TEAM GERGER Elite Men
SVIDERSKIS Rokas Downhill Team LITHUANIA LTULTU Elite Men
DRACH Torben Tillit Gravity Team GERGER Elite Men
SCHMIDT Luca GERGER Elite Men
METSÄRINTA Anton Pyorahuolto.com FINFIN Elite Men
BONINI Marcello TEAM SCOUTBIKE.COM ITAITA Pro Masters
WITTMERS Oliver BSS Devo Team GERGER Elite Men
BÜNGEN Lars SUISUI Pro U17 male
JUNG Gautier JR TEAM FRAFRA Elite Men
PERRAUDIN Marius SUISUI Elite Men
ALLEVA Paolo SCOUTBIKE.COM ITAITA Pro Masters
RIBEIRO Luis Justbikes PORPOR Pro Masters
ONIONS Austin Arosa Bike SUISUI Pro U19 male
RUECKLINGER Luca Lietz Sport Racing AUTAUT Pro U19 male
OBERHOFER Maximilian Rock Race Team Leogang AUTAUT Pro U19 male
ONIONS Sophie Arosa Bike SUISUI Pro U17 female
SCHÖNENBERGER Luk Freeberg.ch SUISUI Elite Men
ULIVI Arnaud Fatal Bike A.S. SUISUI Elite Men
PAPARELLA Ethan SCOTT BMT VALSASSINA MOTOBASE ITAITA Elite Men
GRANDJEAN Matheo Arc Mountain bike club FRAFRA Elite Men
WESTERHOLM Tuukka HYPY FINFIN Elite Men
SICILIANO Elia Freeride- und DHverein Vorarlb, Young Guns Bike Union GERGER Pro U17 male
SCIESZKA Adrian Koko Bike Service Crew POLPOL Elite Men
OFNER Nico AUTAUT Elite Men
EICHHORN Rudi FMD canyon collective GBRGBR Pro U17 male
HORVAT Spela SLOSLO Elite Women
KAUPPINEN Samu Pyorahuolto.com FINFIN Pro U17 male
OLAPINSKI Maximilian TREK AmperRad GERGER Pro U19 male
KUNZ Oliver Soulrider e. V. GERGER Pro Masters
DUDAS Steponas Dh team Lithuania LTULTU Elite Men
JOHANSSON JONES Gustaf Mountainbiker.at SWESWE Pro U19 male
JOHANSON Robert Fun Timez Crew ESTEST Elite Men
KIRSIPUU Hendrik SagLab/FunTimezCrew ESTEST Elite Men
AUGUSTIN Lukas Nordpol-Industries GERGER Elite Men
SOUSA Jose Casa do Povo Abrunheira PORPOR Pro Masters
SANTOS Pedro Casa do Povo Abrunheira PORPOR Pro Masters
BLUHM Elias GERGER Pro U19 male
HARTENSTERN Max CUBE FACTORY RACING GERGER Elite Men
DOYCHEV Velin BULBUL Pro U19 male
STREVE Jonas BAD BIKERS MTB-Sport e.V. GERGER Elite Men
DEBRABANDERE Thibaut BELBEL Elite Men
ZANKL Sebastian GERGER Elite Men
KOVSCA Jakob Rajd Ljubljana SLOSLO Elite Men
FILISETTI Alberto PUNTOSPORT TEAM ITAITA Elite Men
HEMELSOEN Jelle Loose Riders BELBEL Pro Masters
OP DE BEECK Roos BELBEL Elite Women
PILV Armin Fun timez crew ESTEST Elite Men
MATTUS Juho Fun Timez Crew ESTEST Elite Men
WILLIAMS Alex Verbier DH Club SUISUI Pro U17 male
MICHA Jakob GERGER Pro U19 male
BENDER Martin Verbier bike School SUISUI Pro U19 male
SMETS Steffen SG Neukirchen-Vluyn GERGER Pro U19 male
ATANASOV Dimitar Free Dimension BULBUL Elite Men
HÖHNE Maik Bike24 Racing Squad GERGER Pro Masters
PUTTKAMMER Jonas Bikepark Albstadt Racing GERGER Elite Men
WELZEL Justine GERGER Elite Women
KALCHER Philipp Rock-Race Team Leogang AUTAUT Pro U19 male
CANALS Pasqual BICIMAX SANTA CRUZ ESP.jpgESP Pro Masters
BAUER Felix Sportokay.com RACING GERGER Elite Men
KÖPF Roman Greedy Vultures GERGER Elite Men
SCHIEDEL Ronny TSV Betzingen GERGER Elite Men
TORREGROSA Telma CANYON ESP.jpgESP Elite Women
BAECHLER Nicolas Baechler brothers SUISUI Pro U19 male
BAECHLER Yannick Baechler Brothers SUISUI Elite Men
ZMÖLNIG Pascal Ride Free Osttirol AUTAUT Pro U17 male
KRAUß Maximilian ROSE Bikes Racing GERGER Pro U19 male
PRYIMACHEK Iegor Primach Team UKRUKR Elite Men
BOTTERAM Tristan Canyon CLLCTV NEDNED Elite Men
RÂPEA Sebastian – Ioan NHbikeRacingTeam ROUROU Elite Men
ALEKSEI Bespamyatnyi FRaction Racing RUSRUS Elite Men
LEIVO Petteri Specialized FINFIN Elite Men
ROMERO PERICH Pol TOP FUN TEAM ESP.jpgESP Elite Men
SIGL Moritz ROCK RACE TEAM LEOGANG GERGER Elite Men
KORADI Joshua SUISUI Elite Men
TROILLET Jules Verbier Bike Club SUISUI Pro U19 male
SOUSA Bernardo Casa do Povo Abrunheira PORPOR Pro U17 male
GALLIANI Daniele TEAM BICIAIO ITAITA Pro Masters
BERGINC Luka KK Črn Trn / Blackthorn SLOSLO Elite Men
ZAIANCHKOVSKYI ROMAN UKRUKR Elite Men
MACDERMID James YD Racing NZLNZL Pro U19 male
NEUMANN Lino GERGER Pro U17 male
FILIPIC Mel DH Visit Pohorje SLOSLO Pro U19 male
SCHNOELLER Kilian Freeride Union AUTAUT Elite Men
MOHAR Omer probiketrip ISRISR Elite Men
NEUBAUER Julian RC KREUZER RACING AUTAUT Elite Men
ERVIN Balint Velociped Mountain ROUROU Elite Men
ILIEV Bojidar HOTALICH BULBUL Pro U17 male
SCHÖNDORF Leon GERGER Elite Men
CELESTINA Val Bikehanic-20Chocolat SLOSLO Pro U17 male
FAVOINO Carola Propain - Sixpack - Kenda ITAITA Elite Women
BATTOLLA Eva SUISUI Elite Women
MÜLLER Leon BSS DEVO TEAM GERGER Elite Men
MACDERMID William YD Racing NZLNZL Elite Men
HAUSER Christian 3stars - Alessibici ITAITA Pro U17 male
VENTURI Patrick 3 STARS A.S.D. - ALESSIBICI ITAITA Pro U17 male
GAVA Lisa 3stars - Alessibici ITAITA Elite Women
SIMONETTO Edoardo 3 STARS A.S.D. - ALESSIBICI ITAITA Pro U19 male
SCALCON Andrea 3stars - Alessibici ITAITA Pro U19 male
ORLANDO Simone 3 STARS A.S.D. - ALESSIBICI ITAITA Elite Men
BARANEK Rastislav KELLYS FACTORY TEAM SVKSVK Elite Men
KRÁL Antonín KELLYS FACTORY TEAM CZECZE Elite Men
FÁBRY Kamil Kellys Factory Team SVKSVK Pro U19 male
RIAT Tobias -- SUISUI Pro U19 male
KEREC Matej KK ZAVRŠNICA SLOSLO Pro U17 male
WIMMER Franz Ferdinand RC Hollenstein AUTAUT Pro U17 male
RAINIO Onni Saracen SportSource FINFIN Elite Men
HECK Maximilian GIANT Stattegg, Team Erlkönig AUTAUT Pro U17 male
WEIDNER Matthieu Cyclic31 Nukeproof FRAFRA Pro Masters
DONEV Jordan Hotalich-Sevlievo BULBUL Elite Men
SCHÜTZ Fabrizio SUISUI Pro U17 male
COMERIO Marco TEAM SCOUTBIKE.COM ITAITA Elite Men
YANKOVA Izabela Riders United BULBUL Elite Women
NEWKIRK Anna USAUSA Elite Women
SEMMLER Phil AMC Rodheim-Bieber GERGER Pro U19 male
WILLIAMSON Luke Gravity 555 GBRGBR Elite Men
MEDICI Simone Kona Bike Center Cimone ITAITA Elite Men
NATIVI Aaron team kona italy ITAITA Elite Men
GRAMATICA Riccardo Team Kona Bike Center Cimone ITAITA Elite Men
HINEK Simone Kona - Bike Center Cimone ITAITA Elite Men
GAZZOLA Guglielmo Kona Bike Center Cimone ITAITA Pro U19 male
PICCINI Manuel Kona - Bike Center Cimone ITAITA Pro U19 male
IVANJKO David Croatia National Team CROCRO Elite Men
FILIPPO Daniele Kona bike center Cimone ITAITA Pro U19 male
MEDIĆ Frane Croatian National Team CROCRO Pro U17 male
RIHTAR ŠALEHAR Vidian CROATIAN NATIONAL TEAM SLOSLO Elite Men
BASIC Ivan CROATIAN NATIONAL TEAM CROCRO Elite Men
RADOLOVIC Noa CROATIAN NATIONAL TEAM CROCRO Elite Men
ADLER Timotheus Kreuzer Racing AUTAUT Elite Men
RUETSCH Constantin Gipsy Global Racing SUISUI Elite Men
HEINTZMANN Robin Steiner Racing GERGER Elite Men
DONAUBAUER Tom RSV Külsheim GERGER Elite Men
VENTER Linus Bayeride e.V. GERGER Pro U17 male
FLORIAN Moldovan Romania pe Bicicleta ROUROU Pro U17 male
IRMISCH Erik TEAM Racing DUDES GERGER Elite Men
HÖLL Valentina RockShox TREK Race Team AUTAUT Elite Women
HUTER Mike Gamux Factory Racing SUISUI Pro U17 male
LEHMANN Janis Gipsy Global Racing SUISUI Elite Men
SCHLEBES Nico GERGER Pro U19 male
VODAN Riko Rock Race Team Leogang GERGER Pro U19 male
WALZ Bela TuS obermünstertal GERGER Elite Men
MEINHOLD Max Bike24 Racing Squad GERGER Elite Men
HAWKESBY-BROWNE Finn Union NZLNZL Elite Men
SpankRockShox_LogoSpecialized_blackMaxxis_iXS_2016iXS_Logo_2017BMO_2021_black