Ort Maribor (SLO)
Datum Sep 25, 2020 bis Sep 27, 2020
Anmeldung Aug 25, 2020 17:00 CEST bis
Sep 22, 2020 23:59 CEST
Kategorie Class 1-DHI
Strecke

2600 m

450 hm
Startgebühr 60 EUR
Commissaire ISREINDOR Ido
Veranstalter Društvo Gorskih Kolesarjev Pohorje
E-Mail info@bikeparkpohorje.si
Homepage http://www.bikeparkpohorje.si
Unterkunft

Mr Žan Krivec

E-mail: booking@worldcup.si

Mobile: +386 41 304 925

Sonstiges

Due to the Covid 19 pandemic, booking overnight stays (including caravans etc.) via the central system is mandatory. / Die Buchung der Übernachtungen (auch Wohnmobile etc.) über das zentrale System ist aufgrund der Covid-19-Pandemie obligatorisch.

Bikepark_Pohorje_2018Visit_Poherje_colMaribor_2019
Registration
Nachname Vorname Team Nat. Klasse
SCHEFFOLD Anton GERGER Pro U19 male
KOWALTSCHIK Julius GERGER Elite Men
NARDO Alan The Radix Squad Racing SUISUI Pro U17 male
SCHLEBES Nico GERGER Pro U17 male
KAUPPINEN Samu Pyörähuolto.com FINFIN Pro U17 male
JUNG Gautier cc etupes FRAFRA Elite Men
GAZZOLA Guglielmo Kona Bike Center Cimone ITAITA Pro U17 male
CHAVANNE Luca The Radix Squad SUISUI Pro U17 male
HART Jordi PROPAIN Talent Factory GBRGBR Pro U17 male
STEMMLER Leon BSS Pivot Team GERGER Pro U19 male
OLAPINSKI Maximilian TREK AmperRad GERGER Pro U17 male
RIAT Tobias -- SUISUI Pro U17 male
KNOTTE Kaya Finn Zee Aylienz GERGER Elite Men
SCHMITZ Thorsten XXX Global Racing GERGER Pro Masters
BÜNGEN Lars Transition Bikes SUISUI Pro U17 male
STÖHR Malte GERGER Elite Men
KIEFER Luis GERGER Pro U19 male
KIEFER Henri GERGER Pro U17 male
DOYCHEV Velin BULBUL Pro U17 male
YANKOVA Izabela Riders United BULBUL Pro U17 female
MEINHOLD Max Bike24 Racing Squad GERGER Elite Men
PERRAUDIN Marius The Factory Bike Shop SUISUI Pro U19 male
MENEGOTTO Rairan POLISPORTIVA OLTREFERSINA ITAITA Elite Men
SHAKESPEARE Thomas Aston hill saracen GBRGBR Pro U19 male
SCHNOELLER Kilian Bike Republic Gravity Team AUTAUT Elite Men
GÖWEIL Jonas Bike Republic Gravity Team AUTAUT Pro U19 male
BAUER Felix looking for one GERGER Elite Men
THIELE Anastasia BSS Devo Team GERGER Pro U19 female
RIML Moreno Bike Republic Gravity Team AUTAUT Pro U17 male
OP DE BEECK Roos Waasland MTB school BELBEL Elite Women
RUECKLINGER Luca Lietz Sport Racing AUTAUT Pro U19 male
WIRTH Dennis Raderdoll-Racing-Team GERGER Pro Masters
HERZBERG David GERGER Pro U19 male
VAAS Luca BP Crew Gravity Racing / TSG Leutkirch GERGER Pro U19 male
SIATS Sven XXX Global Racing GERGER Elite Men
HEMELSOEN Jelle Loose Riders BELBEL Pro Masters
ZUZARTE REIS Nuno Miranda Factory Team PORPOR Pro U19 male
SCHMIDT Luca Os Pentelhos GERGER Elite Men
KOERS Sander NEDNED Elite Men
PALL Alexander GIANT Stattegg AUTAUT Elite Men
HOGIE Abigail Pivot Cycles Gravity Team USAUSA Elite Women
SMETS Steffen SG Neukirchen-Vluyn GERGER Pro U19 male
BANDEIRA Gonçalo Miranda Factory Team PORPOR Pro U19 male
FREY Marcell GERGER Elite Men
STICKSEL Leon Tobsensworld Racing Team GERGER Pro U19 male
LAMM Nico PIVOT CYCLES GRAVITY TEAM GERGER Elite Men
STEPANEK Ondrej CTM Racing team CZECZE Elite Men
LUKASIK Slawomir NS Bikes Factory Racing POLPOL Elite Men
GRANDY Silas Miranda Factory Team GERGER Elite Men
GOMBALA Oliver CTM Racing Team SVKSVK Elite Men
SCEPKO Timotej CTM Racing Team SVKSVK Pro U17 male
OFNER Nico Radlager Racing Division AUTAUT Pro U19 male
HEITMANN Sven Nina Hoffmann Racing - Stif - Jenbike GERGER Pro Masters
PAUČIN Samuel CTM Racing Team SVKSVK Pro U19 male
KOHÚT Denis CTM Racing Team SVKSVK Elite Men
MAUSER Stefan AUTAUT Elite Men
RAINIO Onni Saracen SportSource FINFIN Pro U19 male
HÖHNE Maik Bike24 Racing Squad GERGER Pro Masters
EDMONDSON Jamie GBRGBR Elite Men
KLIPPER Colin Commencal Co Factory GERGER Pro U19 male
KOHÚT Radomír CTM Racing Team SVKSVK Elite Men
PAPARELLA Ethan SCOTT SUMIN ITAITA Pro U19 male
KLOS Katharina GERGER Elite Women
HÖLL Valentina SRAM-TLD Racing AUTAUT Elite Women
FOLCO Lorenzo tub racing asd ITAITA Elite Men
BOUVET Jacques GERGER Elite Men
BOONEN Tom Kona Bikes Benelux BELBEL Pro U19 male
FAVOINO Carola Gravitalia Squadra Corse ITAITA Elite Women
KIRSIPUU Hendrik Fun Times Crew ESTEST Elite Men
DE LIGT Jorrit De Ligt NEDNED Pro U19 male
GÖNCZI Gábor FRO Racing HUNHUN Pro Masters
LENTHAR Gabor FRO Racing HUNHUN Elite Men
GIRONDE Mael team extreme bike FRAFRA Pro U19 male
HIRT Elias SIG Koblenz MTB-Racing GERGER Pro U19 male
GÖTTEL Niklas GRAVITY-ROOKIES AUTAUT Pro U19 male
MATTUS Juho Fun Timez Crew ESTEST Elite Men
VIGÉ Gaëtan CUBE Global Squad Protected by BLISS FRAFRA Elite Men
HARTENSTERN Max CUBE Global Squad protected by Bliss GERGER Elite Men
ATWILL Philip CUBE Global Squad protected by BLISS GBRGBR Elite Men
HART Danny MADISON SARACEN FACTORY TEAM GBRGBR Elite Men
WALKER Matt MADISON SARACEN FACTORY TEAM GBRGBR Elite Men
KOVSCA Jakob Rajd Ljubljana SLOSLO Elite Men
STERER Niklas Bike Republic Gravity Team AUTAUT Pro U17 male
SANDRIN Giulia TRIESTE GRAVITY TEAM ITAITA Pro U17 female
NEISSL Marlena AUTAUT Elite Women
FÁBRY Kamil Kellys Factory Team SVKSVK Pro U19 male
VALENZISI Federico TEAM FOUR T-PROJECT ITAITA Elite Men
RHAM Lucas 4 East Racing GERGER Elite Men
WITTMERS Oliver BSS Devo Team GERGER Elite Men
KREUZBERG Nico GERGER Elite Men
ZANKL Sebastian GERGER Elite Men
GALLIANI Daniele TEAM BICIAIO ITAITA Pro Masters
DI Riccardo FOUR T PROJECT ITAITA Elite Men
KREMSER Florian RC Kreuzer Racing AUTAUT Elite Men
KOLLE Nikolas GIANT Stattegg AUTAUT Pro U17 male
WILLIAMSON Luke Propain Factory Racing GBRGBR Pro U19 male
PAROZ Junior SUISUI Elite Men
BERGINC Luka KK Črn Trn / Blackthorn SLOSLO Elite Men
BARANEK Rastislav KELLYS FACTORY TEAM SVKSVK Elite Men
SEHNAL Stanislav KELLYS FACTORY TEAM CZECZE Elite Men
LAPPIN Daniel chain reaction cycles belfast IRLIRL Pro U17 male
KOLB Andreas Gamux Racing AUTAUT Elite Men
TINNER Pascal GAMUX SUISUI Elite Men
FIGARET Faustin Gamux Factory Racing FRAFRA Elite Men
DUNFORD Tom GBRGBR Elite Men
WELZEL Justine RC 1950 Erlangen e.V. GERGER Elite Women
PRIES Timo MAXXIS LEMONSHOX GERGER Elite Men
KRUG Joachim DebbyRacing GERGER Elite Men
ROSSE Julien The Factory Bike Shop SUISUI Pro Masters
LUTZ Manuel Radstudio Innsbruck NEDNED Elite Men
HABERSTROH Bernd Ski Club Urach / DH Brigade Ulm GERGER Pro Masters
SCHÖNDORF Leon INNSanity Racing GERGER Elite Men
GONCHEVA Victoria GRAVITY BULBUL Elite Women
BLUHM Elias GERGER Pro U19 male
RÂPEA Sebastian – Ioan NHbikeRacingTeam ROUROU Elite Men
MCMASTER Cullen RSARSA Elite Men
RUTZ Lea Gravity Union SUISUI Elite Women
FILISETTI Alberto TEAM SCOUTBIKE.COM ITAITA Elite Men
ALLEVA Paolo SCOUTBIKE.COM ITAITA Pro Masters
KÖPF Roman Greedy Vultures, RK7 GERGER Elite Men
PUTTKAMMER Jonas Bikepark Albstadt Racing GERGER Pro U19 male
CAPPELLO Davide TEAM SCOUTBIKE ITAITA Pro U17 male
VENTURI Patrick 3 Stars Squad ITAITA Pro U17 male
TONOLO Davide 3 stars ITAITA Pro U19 male
SIMONETTO Edoardo 3 STARS A.S.D. ITAITA Pro U19 male
GAVA Lisa 3stars ITAITA Elite Women
ORLANDO Simone 3 Stars ITAITA Elite Men
SCALCON Andrea 3STARS ITAITA Pro U19 male
PLATT Dominic GBRGBR Pro U17 male
PLATT Nick D&D Cycles GBRGBR Pro Masters
TICHÝ Vladimír DEEM Racing Team SVKSVK Pro Masters
PETROVSKA Vanesa DEEM RACING TEAM SVKSVK Pro U17 female
TICHY Filip Deem Racing Team SVKSVK Pro U17 male
HANZLÍK Ondrej DEEM RACING TEAM SVKSVK Pro U19 male
PALAZZARI Davide SCOUTBIKE.COM ITAITA Elite Men
SINN Gregor MTB-News.de GERGER Elite Men
WALLACE Mark Canyon Factory Racing CANCAN Elite Men
BROSNAN Troy Canyon Factory Racing AUSAUS Elite Men
A'HERN Kye Canyon Factory Racing AUSAUS Elite Men
WILLIAMS Jordan Madison Saracen Factory Team GBRGBR Pro U17 male
SHANDRO Ethan Trek Factory Racing CANCAN Pro U19 male
HEINTZMANN Robin DHM RookieRockets GERGER Elite Men
ZECHNER Marina AUTAUT Elite Women
SIGL Moritz Rock Race-Team Bike Club Leogang GERGER Pro U19 male
DRACH Torben PIVOT CYCLES GRAVITY TEAM GERGER Elite Men
WILSON Reece Trek Factory Racing GBRGBR Elite Men
HARRISON Charlie Trek Factory Racing USAUSA Elite Men
EDWARDS Kade Trek Factory Racing GBRGBR Elite Men
HABERSCHEK Nik Sportunion Hinterbrühl AUTAUT Pro U19 male
MEDIĆ Frane Croatian National Team CROCRO Pro U17 male
FARINA Eleonora MS Mondraker Team ITAITA Elite Women
GREENLAND Laurie MS Mondraker Team GBRGBR Elite Men
LALY Thibault MS Mondraker Team FRAFRA Elite Men
JONES Michael MS Mondraker Team GBRGBR Elite Men
KRÁL Antonín KELLYS FACTORY TEAM CZECZE Elite Men
RANOSZ Wojciech GRAVITY REVOLT POLPOL Pro U19 male
GERMANN Charlotte T-Gang GERGER Elite Women
FERREIRA MARTINS Ezequiel Avelino Desportivo Jorge Antunes PORPOR Pro Masters
FASCHING Clemens Friesis-Bikery Junior RT AUTAUT Elite Men
ROBERTS Scott CycleologyNI IRLIRL Pro U17 male
KÄLIN Tim Freeberg.ch SUISUI Elite Men
SCHNEEWEISS Mario Radsport Schmuck AUTAUT Elite Men
THIES Beani Greg Minnaar Racing RSARSA Pro U19 female
FICKELSCHEER Erik 4 East Racing Team GERGER Elite Men
REVELLI Loris ITAITA Elite Men
KLAASSEN Ike Monster Army NEDNED Pro U17 male
HAHN Timo Fahrrad Franz Racing GERGER Elite Men
EKE Karl Norco Spain PANPAN Elite Men
EMILI Gabriele Trieste Gravity Team ITAITA Pro U17 male
BAECHLER Yannick Mahu Racing Team SUISUI Elite Men
BAECHLER Nicolas Mahu bike und sportshop SUISUI Pro U19 male
SCHMID Kilian GERGER Pro U17 male
BERGBY Ole-Herman Sk Rye NORNOR Elite Men
COLOMBO Oscar Team scoutbike.com ITAITA Pro Masters
KORADI Joshua SUISUI Pro U19 male
SVIDERSKIS Rokas Sviderskis Racing Team LTULTU Pro U19 male
MARCELLO Bonini TEAM SCOUTBIKE.COM ITAITA Pro Masters
WIBMER Gabriel Ride Free Osttirol AUTAUT Pro U19 male
INTROZZI Stefano SCOUT / NUKEPROOF ITAITA Elite Men
MARTINS Carlos Linhas Afemar/Desportivo Jorge Antunes PORPOR Elite Men
KOTSEV Ivan Riders United BULBUL Pro U17 male
MAZNEIKOV Dimitur Vivo BULBUL Pro U17 male
COMERIO Marco TEAM SCOUTBIKE.COM ITAITA Pro U19 male
ROHRMOSER Valentin AUTAUT Elite Men
CAROLI Billy Fabien bike tramelan SUISUI Pro Masters
MIGLIORINI Lorenzo DUE RUOTE FORLI\' RIDEFORFUN ITAITA Pro U19 male
GRAMATICA Riccardo Team Kona Bike Center Cimone ITAITA Pro U19 male
NIEDERBERGER Noel Privateer Powered by Bike Tech Aarau / NWS Niederberger SUISUI Elite Men
BASIC Ivan CROATIAN NATIONAL TEAM CROCRO Elite Men
RADOLOVIC Noa CROATIAN NATIONAL TEAM CROCRO Elite Men
KISAK Robert CROATIAN NATIONAL TEAM CROCRO Pro U19 male
HINEK Simone Kona - Bike Center Cimone ITAITA Pro U19 male
FUGAZZA Nicholas Bike Center Cimone ITAITA Pro U17 male
BOTTERAM Tristan NEDNED Elite Men
MARTINEZ PENA Marco ESP.jpgESP Elite Men
PALOMBA Igor A.S.D Olbia Racing Team ITAITA Elite Men
ROMBO Mark KD Rajd SLOSLO Pro U17 male
IVANJKO David Croatia National Team CROCRO Pro U19 male
HEDMAN Tim timhedman.com SWESWE Elite Men
HIS Pacôme Les Gets bike park FRAFRA Elite Men
MISSIAGGIA Alessia team zanolini bike ITAITA Elite Women
FRANZONI Francesco SCOUTBIKE.COM ITAITA Pro U19 male
DI CESARE Francesco A.S.D OLBIA RACING TEAM ITAITA Elite Men
ROSSI Filippo Team Kona Bike Center Cimone ITAITA Pro U19 male
MAZZETTI Tommaso Bike Center Cimone ITAITA Pro U17 male
MARTOS GARRIDO Antonio luis STEEPSTORE ANDORRA ESP.jpgESP Elite Men
CARA Gianluca A.S.D OLBIA RACING TEAM ITAITA Elite Men
LONGU Davide A.s.d Olbia racing team ITAITA Elite Men
PFIFFNER Lukas Lucky Star Team SUISUI Elite Men
PHILOGENE Christopher 2 Bros Racing / Start Fitness RSARSA Elite Men
RIEGER Lorenz AUTAUT Pro U19 male
PICCINI Manuel Kona - Bike Center Cimone ITAITA Pro U17 male
LÜTZELER Willi CUBE GERGER Pro Masters
KONSTANTY Damian Gravity Revolt POLPOL Elite Men
BERCHTOLD Beda Team Lucky Star SUISUI Elite Men
AUGUST Dirk RC Germania Weißenburg GERGER Pro Masters
BECKER Markus URC SPK Renner Langenlois AUTAUT Elite Men
PEER Jakob Alpin bike AUTAUT Elite Men
GUTÖHRLE Sophie BikeFeeling Downriders Linz AUTAUT Pro U19 female
ORNIK Sandi ŠKTD Avče SLOSLO Pro Masters
MEDICI Simone Kona Bike Center Cimone ITAITA Elite Men
VIOLLAND Remy CRAN GEVRIER VTT FRAFRA Elite Men
GREGORIČ Niki KD Deš Fleš SLOSLO Elite Men
LEBAN Tilen KD Deš Fleš SLOSLO Elite Men
SLAVOV Boris Gravity BULBUL Pro U17 male
HÁJEK Martin Specialized CZ CZECZE Elite Men
DOBLER Daniel Tobias Magic-D Racing AUTAUT Pro Masters
NOVOTNY Robin CYKLOKLEMA SCOTT DH TEAM CZECZE Pro U17 male
GEORGIEV Mihail Bike Monopoly BULBUL Pro U19 male
MIŠČIČ Matija SKTD Avce SLOSLO Elite Men
EICHINGER Christoph NOX Cycles GERGER Pro Masters
HAGGREN Oliver DENDEN Elite Men
SANDBERG Jonathan SWESWE Elite Men
PICOD Jules Dorval AM FRAFRA Elite Men
HRASTNIK Monika Dorval AM SLOSLO Elite Women
SCHILLER Max Banshee Racing Brigade GERGER Elite Men
MERLA Bruno TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE ITAITA Pro U17 male
GATEV Stivian PRO TEAM SAMOKOV BULBUL Elite Men
DONEV Jordan Hotalich-Sevlievo BULBUL Elite Men
TOTEV Plamen Hotalich Sevlievo BULBUL Pro U19 male
HAWKESBY-BROWNE Finn Lusty Hyperformance Racing NZLNZL Pro U19 male
KADLEC Martin X-Ride Team Racing Lesna CZECZE Pro U17 male
HORÁK Dušan X-Ride Team Racing Lesna CZECZE Pro U19 male
CAROLI Jérôme SUISUI Elite Men
HÜBSCHER Janine JC Racing Verbier SUISUI Elite Women
SCHIEDEL Ronny TSV Betzingen GERGER Elite Men
ANCHEV Yordan Drag Zone Racing BULBUL Pro U19 male
PODGÓRSKI Sebastian Gravity Revolt POLPOL Pro U19 male
POHL Ronald Racing Team Haiming AUTAUT Elite Men
ERIKSSON Adam SWESWE Elite Men
RUTKOWSKI Jakub Karpiel Bikes POLPOL Pro Masters
SpankRockShox_LogoSpecialized_blackMaxxis_iXS_2016iXS_Logo_2017BMO