Ort Klinovec (CZE)
Datum Jun 14, 2019 bis Jun 16, 2019
Anmeldung Apr 16, 2019 17:00 bis
Jun 11, 2019 23:59 CEST
Kategorie Class 2-DHI
Strecke

3.000 m

450 hm
Startgebühr 60 EUR
Commissaire SVKRADOSA Matús
Veranstalter Trail Park Klínovec - preferred contact language: English
E-Mail race.office@klinovec.cz
Homepage www.trailpark.cz
Unterkunft

http://ubytovani.klinovec.cz

Sonstiges

Rider‘s Information

Klinovec_Logo_2019
Registration
# Nr. Name Team Jg. Nat. Zeit Abstand
68 KASPAR Patrik JCbike ctm team 1994 CZECZE DNS
23 WIESE Joschua 1997 GERGER DNF
50 WIENECKE Adrian Nordlichter MTB Racing 1990 GERGER DNF
63 WOLF Sandro RWV Haselbach 1992 GERGER DNF
1 3 IRMISCH Erik TEAM Racing DUDES 1988 GERGER 03:53.064
10 6 STEINER Julian CARBOCAGE-FACTORY RACING 1994 GERGER 04:02.390 00:09.326
11 29 ZWARTEK Erik 1990 GERGER 04:03.952 00:10.888
12 13 RHAM Lucas ERTS Racing Team 1990 GERGER 04:04.224 00:11.160
13 9 MAUSER Stefan 1990 AUTAUT 04:05.253 00:12.189
14 18 FICKELSCHEER Erik B2BA-Gravity Team 1992 GERGER 04:05.689 00:12.625
15 35 MUCHA Jonas 1997 GERGER 04:07.265 00:14.201
16 34 PRIES Timo Team Herobikes 1991 GERGER 04:07.756 00:14.692
17 32 KRUG Joachim DebbyRacing 1991 GERGER 04:08.946 00:15.882
18 10 HOPP Mika DH TALENT TEAM 2000 GERGER 04:09.980 00:16.916
19 27 BARON Falk SV Blau Weiß Augustusburg 1992 GERGER 04:10.187 00:17.123
2 7 FISCHBACH Johannes RAYMON RACING 1988 GERGER 03:54.850 00:01.786
20 4 VAN DER MERWE Adi 1994 RSARSA 04:10.775 00:17.711
21 8 ALCANTAR DE LOS REYES Fabian CODE GTO CADENCIA.MX 2000 MEXMEX 04:11.118 00:18.054
22 39 BRUNNER Johann ZoneProfiRiders 1988 GERGER 04:11.174 00:18.110
23 43 KVAPIL Dominik OFBIKE Scott Team 1992 CZECZE 04:11.470 00:18.406
24 22 HOHMANN Jonas BERGRAUSCH RACING CRANIO CLINIC / RSV Eisenach 1995 GERGER 04:11.794 00:18.730
25 36 NEUBAUER Julian RC KREUZER ASVÖ IRON RACING 1997 AUTAUT 04:11.861 00:18.797
26 21 SEITZ Lucca Herobikes 1994 GERGER 04:11.870 00:18.806
27 41 SCHULER Elias 1995 GERGER 04:12.439 00:19.375
28 19 WERRES Florian Hibike-Gravity Team 1999 GERGER 04:12.542 00:19.478
29 38 BALBIERER Mark Rad Art Ilmenau 1992 GERGER 04:13.297 00:20.233
3 2 POTGIETER Johann TEAM Racing DUDES 1987 RSARSA 03:55.312 00:02.248
30 20 DRANSMANN Luca Nightfox, SealRacing 1999 GERGER 04:13.738 00:20.674
31 55 ROUSAVY Vojtech CTM JCBIKE RACING 1998 CZECZE 04:15.272 00:22.208
32 24 MAUERSBERGER Dion Nordlichter MTB Racing 1995 GERGER 04:15.935 00:22.871
33 64 MARTY Fabian Velo Wildhaber Local Squad 1998 SUISUI 04:15.989 00:22.925
34 17 RENZ Daniel Schwoabaracing 1996 GERGER 04:16.489 00:23.425
35 28 MÁNEK Simon DcdhteaM 1999 CZECZE 04:17.908 00:24.844
36 61 DÄNNER Philipp RSV Froh Fulda eV 1995 GERGER 04:19.633 00:26.569
37 48 PETRUS Leopold 1999 GERGER 04:19.670 00:26.606
38 15 ANTON Mario BERGRAUSCH RACING CRANIO CLINIC 1996 GERGER 04:19.957 00:26.893
39 52 FISCHER Lars Vogt\'s Bike n\' ride 1997 GERGER 04:20.646 00:27.582
4 1 STEPANEK Ondrej CTM Racing team 1994 CZECZE 03:56.510 00:03.446
40 67 FRÝŽELKA Ji?í 1992 CZECZE 04:21.182 00:28.118
41 16 SCHMIDT Friedrich AbfahrtsAthleten 1998 GERGER 04:21.225 00:28.161
42 30 KÖPF Roman 1990 GERGER 04:21.333 00:28.269
43 31 GUMIN Peer Team RaceparkSchulenberg 1990 GERGER 04:22.377 00:29.313
44 26 DÜBER Thomas DJK Herdorf 1992 GERGER 04:22.815 00:29.751
45 40 SPONA Tim Bikeprojekt 2000 GERGER 04:23.111 00:30.047
46 60 HOMES Marc Race and Style Woinem 1999 GERGER 04:23.743 00:30.679
47 62 HAMMER Moritz RWV - Haselbach 1996 GERGER 04:25.192 00:32.128
48 45 SCHMIDT Luca Os Pentelhos 1999 GERGER 04:26.113 00:33.049
49 33 KUHNEN Noah Nicolai/BikeBauer Team 1993 GERGER 04:31.439 00:38.375
5 58 CEPELAK Jan JCbike CTM Team 1994 CZECZE 03:59.226 00:06.162
50 44 STREVE Jonas BAD BIKERS MTB-Sport e.V. 1992 GERGER 04:31.527 00:38.463
51 42 FALK Michael Schwobaracing 1996 GERGER 04:33.565 00:40.501
52 25 DU TOIT Francois 1999 RSARSA 04:35.188 00:42.124
53 49 METZNER Marius 1997 GERGER 04:35.578 00:42.514
54 65 GÜNZER Jonas Vogt\'s Bike\'nRide 1996 GERGER 04:38.845 00:45.781
55 51 ULLRICH David Rederberch Racing 1989 GERGER 04:41.984 00:48.920
56 66 MARESCH Martin 1986 GERGER 04:43.454 00:50.390
57 57 SCHILL Lukas IBC DIMB Racingteam 1998 GERGER 04:47.472 00:54.408
58 59 RING Matthias morethanbike 1993 AUTAUT 04:51.257 00:58.193
59 54 WITTE Nils Nightfox/Sealracing 1998 GERGER 04:53.225 01:00.161
6 11 ULMSCHNEIDER Till SRAM Young Guns 1999 GERGER 04:01.373 00:08.309
60 56 SCHMEDKE Tim Fahrrad-XXL Racing 1992 GERGER 04:58.145 01:05.081
61 46 NELLEN Lukas 447-Jollify-Mountainlove 1991 GERGER 05:05.528 01:12.464
7 14 KLASEN Nils Team Racepark Schulenberg 1996 GERGER 04:01.623 00:08.559
8 5 KLEE Felix ZHDH 1994 SUISUI 04:01.948 00:08.884
9 12 SCHREITER Erik B2BA Gravity Team / BA Glauchau 1997 GERGER 04:02.111 00:09.047
SpankMud-Off_2015Specialized_blackMaxxis_iXS_2016iXS_Logo_2017BMO