Ort Brandnertal (AUT)
Datum Aug 31, 2018 bis Sep 02, 2018
Anmeldung Jul 03, 2018 17:00 bis
Aug 28, 2018 23:59 CEST
Kategorie Class 1-DHI
Strecke

3000 m

300 hm
Startgebühr 60 EUR
Commissaire tbd
Veranstalter IMM In Mountain Movement GmbH
E-Mail info@bikepark-brandnertal.at
Homepage http://www.bikepark-brandnertal.at
Unterkunft

www.booking.bikepark-brandnertal.at

Sonstiges Booking Paddock
Course & Area Map
Bikepark_Brandnertal_2018Volksbank Voralberg
Registration
Nachname Vorname Team Nat. Klasse
LECHNER Tobias Sunbikers-Mondraker Racing GERGER Elite Men
LEHMANN Hannes MRC Saracen Racing Team GERGER Pro U19 male
LÜTZELER Willi CUBE GERGER Pro Masters
GERNS Lukas Sunbikers-Mondraker Racing AUTAUT Elite Men
GERNS Florian Sunbikers-Mondraker Racing AUTAUT Pro U19 male
WENZEL Jakob Trek/ Fahrrad Eberhardt GERGER Pro U19 male
SCHNOELLER Kilian DH Team Tirol AUTAUT Pro U19 male
SCHACHERER Vincent RSV Ellmendingen GERGER Pro U19 male
BAUER Felix Befly World Team GERGER Elite Men
GÜRSCH Tim Rad-Club 93 Winnenden e.V. GERGER Pro U19 male
PETERS Jannick GERGER Elite Men
PETERS Hendrik Propain Gravity Union GERGER Elite Men
RECHLIN Luca Propain Gravity Juniors GERGER Pro U17 male
HEDMAN Tim timhedman.com SWESWE Elite Men
GSTREIN Julius Bike Republic Gravity Racing Team AUTAUT Pro U17 male
SCHMIDT Luca Mondraker / Loco Motion Sports GERGER Elite Men
CAROLI Billy Fabien bike tramelan SUISUI Pro Masters
RACH Jan WE Racing GERGER Pro U17 male
JOOS Timo GERGER Elite Men
WERRES Florian Hibike-Gravity Team GERGER Elite Men
KLEMM Lars Seven-Nine-Division GERGER Pro Masters
HOPPIUS Andreas Die Edelhelfer GERGER Pro Masters
GROß Andreas #Freeride- & Downhillverein Vo AUTAUT Elite Men
WINGELMAYR Vinzenz AUTAUT Elite Men
BUTTERWECK Marius GERGER Elite Men
BOTTERAM Tristan Ripstar / Bombshell Team NEDNED Pro U19 male
HUSCHINA Harry HCS-Racing Bergamont-Bikes GERGER Pro Masters
PETER Stefan Wheeler - iXS Team SUISUI Elite Men
BRATSCHI Tim Wheeler - iXS Team SUISUI Elite Men
FELING Johannes Bliss GERGER Pro U17 male
SCHILLER Max Trek Fahrrad-Eberhardt Racing GERGER Pro U19 male
FORSTER Peter 2radruprecht.ch SUISUI Elite Men
PFIFFNER Lukas Lucky Star Team SUISUI Elite Men
MAIER Bernhard Velo Love Racing-Team AUTAUT Elite Men
GRANDJEAN Matheo Arc Mountain bike club FRAFRA Pro U17 male
DOWNEY Cooper Giant YVC race team AUSAUS Pro U19 male
LANGE Jannick Propain Gravity Union GERGER Elite Men
BUSCHOR Fabian RSF SUISUI Pro Masters
SCHWÄRZLER Elias Team Specialized AUTAUT Elite Men
FERREIRA MARTINS Ezequiel Avelino Getpro/Linhas Afemar/Torcatense PORPOR Elite Men
NEUBAUER Julian RC KREUZER ASVÖ IRON RACING AUTAUT Elite Men
JOST Dominik M3 Waldstadt Racing GERGER Elite Men
MARTINS Carlos Get pro/ Linhas Afemar/ Torcatense PORPOR Elite Men
MEERKÄMPER Daniel Bikeuncle Raceteam LIELIE Elite Men
RAINIO Onni Pole Bicycle Company FINFIN Pro U17 male
FRÖHLICH Silja RC 50 Erlangen GERGER Elite Women
FELING Marius Maxxis GERGER Pro U19 male
CROZ Romain Arc Mountain Bike Club FRAFRA Elite Men
SCHMITZ Thorsten XXX Global Racing GERGER Elite Men
SUTER Dominik Radbar Racing / Bikepark Rüti SUISUI Pro Masters
GAMPERL David Bayern DML Team GERGER Elite Men
SMITH Ellie AUSAUS Pro U19 female
SIATS Sven XXX Global Racing GERGER Elite Men
WEBER Myles team PROJECT SUISUI Elite Men
WEBER Thomas team PROJECT SUISUI Pro Masters
REBMANN Janik Team Bikepark Albstadt GERGER Elite Men
ENDER Sandro Bikeuncle Racing SUISUI Elite Men
GUNGL Aaron Yarra Valley cycles AUSAUS Pro U19 male
BETSCHART Dominik Bold Cycles SUISUI Pro Masters
FANKHAUSER Marcel HOT-TRAIL Racing SUISUI Elite Men
JÜRGEN-SCHELLERT Dominik GERGER Elite Men
LONGTHORN Simon Anthrax Racing SUISUI Pro Masters
KÄLIN Tim Freeberg.ch SUISUI Elite Men
NEUBAUER Lennart MTB-Club München e.V. GERGER Pro U19 male
SMESTAD Simen SK Rye NORNOR Elite Men
MATTUS Juho www.juhomattus.ee ESTEST Elite Men
ZUBENKO Alexandr TheTime/TechTripView KAZKAZ Elite Men
KAGAROV Saken Kazakhstan KAZKAZ Elite Men
HASLER Chris HOT-TRAIL Racing SUISUI Pro U19 male
KÖPF Roman RR77 GERGER Elite Men
JOHANSON Robert Fun Timez Crew ESTEST Pro U17 male
HAEFLIGER Andrin welcomecycles teamrider SUISUI Pro U17 male
HEGGER Agnes Hegger-Racing NEDNED Elite Women
CARTER Matt AUSAUS Pro U19 male
SMITH Connor Wideopenmag GBRGBR Pro U17 male
HAISCH Anne Nicolai Bicycles GERGER Elite Women
POTTER Sally Australia AUSAUS Pro U19 female
SCHLEGEL Jens GERGER Elite Men
FRAUENFELDER Jacob AUSAUS Pro U19 male
SCHWEIGERT Marco Vertical Ride Raceteam/Soulrid GERGER Pro Masters
GANGI Fabio Soulrider e.V. ITAITA Elite Men
HOSTETTLER Heinz SUISUI Pro Masters
ROHRMOSER Lucas Bayern DML Team GERGER Elite Men
WÜNSCHER Anton Lauritz Propain Gravity Union GERGER Elite Men
MATHIEU Nicolas DC Team Bike Racing BELBEL Elite Men
BARANEK Rastislav KELLYS FACTORY TEAM SVKSVK Elite Men
SEHNAL Stanislav KELLYS FACTORY TEAM CZECZE Elite Men
HERDERICH Hannes MTB - Custom - Bikes GERGER Elite Men
DONAUBAUER Tom RSV Külsheim GERGER Pro U19 male
KERNER Nordin BPA Racing GERGER Elite Men
SCHUMANN Felix GZ ROCKY MOUNTAIN RACING GERGER Pro U17 male
HAUG Tim hsb1846 GERGER Elite Men
WURZER Alexander ARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach AUTAUT Pro U17 male
SIMON Nicolas DCTEAM - BIKES BELBEL Elite Men
DIERICH Dominik TREK AmperRad GERGER Pro Masters
QUINAZ Francisco Casa do Povo de Abrunheira PORPOR Elite Men
WYBO Willem 4 Skade BELBEL Elite Men
ROSMANT Thibaut DcTeam Bike Racing BELBEL Elite Men
PIRKER Sebastian Union Radland Kärnten AUTAUT Elite Men
WECHSELBERGER Simone DH Verein Tirol AUTAUT Elite Women
KÄSTNER Leon GERGER Pro U19 male
STILLHART Pascal KBike/ RSV Pizol SUISUI Pro U19 male
POMBO Emanuel GT / Calheta Viva PORPOR Elite Men
JONES Chris LUXLUX Elite Men
JOHANSSON JONES Ottilia Propain Gravity Juniors SWESWE Pro U19 female
ROSS Blake cube NZLNZL Pro U17 male
ISAAK Tobias RV Stadt Winterthur SUISUI Pro U17 male
RUTZ Lea iXS Gravity Union SUISUI Elite Women
BICA GOIS Vasco Miranda Factory Team PORPOR Elite Men
LADEIRA Tiago Miranda Factory PORPOR Pro U19 male
BANDEIRA Gonçalo Miranda Factory Team PORPOR Pro U17 male
HÜBSCHER Janine iDirt Racing Team SUISUI Elite Women
WEIDEMANN Mads madsweidemann.com DENDEN Pro Masters
ILLMER Johanna Downhill Team Tirol AUTAUT Pro U17 female
HAHN Timo Hahn Racing GERGER Pro U19 male
BAECHLER Yannick IDirt Racing Team SUISUI Pro U19 male
BAECHLER Nicolas Idirt racing team SUISUI Pro U17 male
DE SIMONE Max Bikeshop Freiburg GERGER Elite Men
WEBER Basil team PROJECT SUISUI Elite Men
MITTERHAUSER Paul Cycle-Factory-Racing AUTAUT Elite Men
GADOTTI Alessandro La Pierre Trentino ITAITA Pro U19 male
PRIES Timo Team Herobikes GERGER Elite Men
BATE Conor Conor Bate GBRGBR Elite Men
GUGGER Basil UNIT Team Switzerland SUISUI Elite Men
GAVA Lisa 3stars ITAITA Pro U19 female
TONOLO Davide 3 stars ITAITA Pro U17 male
BRESSAN Giacomo 3 stars squad ITAITA Pro U19 male
KRELLMANN Robin BERGRAUSCH RACING / RSV EISENACH GERGER Elite Men
BECKMANN Luca 981 Gravity Racing SUISUI Elite Men
MOSER Stefano 981 Gravity Racing SUISUI Pro U19 male
PHILOGENE Christopher 2 Bros Racing / Start Cycles RSARSA Elite Men
BARBER NIKOLAI AUSAUS Pro U19 male
WILLIAMSON Luke Atherton Academy GBRGBR Pro U17 male
LUTZ Manuel DH Team Tirol NEDNED Pro U19 male
Leatt_LogoMud-Off_2015Maxxis_iXS_2016iXS_Logo_2017BMOÖhlins