Ort Brandnertal (AUT)
Datum Aug 31, 2018 bis Sep 02, 2018
Anmeldung Jul 03, 2018 17:00 bis
Aug 28, 2018 23:59 CEST
Kategorie Class 1-DHI
Strecke

3000 m

300 hm
Startgebühr 60 EUR
Commissaire tbd
Veranstalter IMM In Mountain Movement GmbH
E-Mail info@bikepark-brandnertal.at
Homepage http://www.bikepark-brandnertal.at
Unterkunft

www.booking.bikepark-brandnertal.at

Sonstiges Booking Paddock
Course & Area Map
Bikepark_Brandnertal_2018Volksbank Voralberg
Registration
# Nr. Name Team Jg. Nat. Zeit Abstand
3 WALKER Matthew CUBE Global Squad protected by Bliss 1990 NZLNZL DNS
12 PRYIMACHEK Iegor Primach Team 1994 UKRUKR DNF
1 4 VON KLEBELSBERG Johannes MS Mondraker Team 1995 ITAITA 03:00.440
10 42 RUETSCH Constantin IXS Gravity Union 1997 SUISUI 03:15.498 00:15.058
11 44 ANDRIOTIS Konstantinos ANDRIOTIS RACING ,MOTOMARKET,HELLASBOX 1991 GRE.jpgGRE 03:15.775 00:15.335
12 27 BERNET Jonas IXS Gravity Union 1994 SUISUI 03:17.855 00:17.415
13 52 CROZ Romain Arc Mountain Bike Club 1996 FRAFRA 03:18.179 00:17.739
14 2 POMBO Emanuel GT / Calheta 1987 PORPOR 03:18.511 00:18.071
15 23 SMESTAD Simen SK Rye 1998 NORNOR 03:18.682 00:18.242
16 133 VIRTIC Ales SKTD Avce 1992 SLOSLO 03:19.488 00:19.048
17 9 WEBER Basil team PROJECT 1992 SUISUI 03:21.707 00:21.267
18 1 DICKERSON Bryn FS Funn Factory Racing 1991 NZLNZL 03:22.954 00:22.514
19 40 LANGE Jannick Propain Gravity Union 1994 GERGER 03:23.997 00:23.557
2 38 PHILOGENE Christopher 2 Bros Racing / Start Cycles 1998 RSARSA 03:02.186 00:01.746
20 41 KRÁL Antonín cycology 1996 CZECZE 03:24.739 00:24.299
21 6 BERGINC Luka KK ?rn Trn / Blackthorn 1997 SLOSLO 03:27.077 00:26.637
22 45 PRIES Timo Team Herobikes 1991 GERGER 03:31.076 00:30.636
23 15 STEPANEK Ondrej CTM Racing team 1994 CZECZE 03:34.177 00:33.737
24 28 PALAZZARI Davide Scout nukeproof 1995 ITAITA 03:36.219 00:35.779
25 14 BARANEK Rastislav KELLYS FACTORY TEAM 1995 SVKSVK 03:43.937 00:43.497
26 10 BICA GOIS Vasco Miranda Factory Team 1995 PORPOR 03:45.422 00:44.982
27 47 WEBER Myles team PROJECT 1996 SUISUI 04:03.652 01:03.212
28 7 VAUH Miran Blackthorn 1982 SLOSLO 04:05.337 01:04.897
29 32 LEHMANN Janis Pivot Cycles Devo Team 1998 SUISUI 04:39.563 01:39.123
3 5 BARTH Joshua CARBOCAGE FACTORY RACING 1995 GERGER 03:03.876 00:03.436
30 50 TESSIER Johan VTT VALLEE DU BOEL 1996 FRAFRA 05:35.102 02:34.662
4 8 KOLB Andreas MRC Saracen Racing Team 1996 AUTAUT 03:04.799 00:04.359
5 11 SEHNAL Stanislav KELLYS FACTORY TEAM 1994 CZECZE 03:11.642 00:11.202
6 16 VESTAVIK Brage MS MONDRAKER TEAM 1999 NORNOR 03:13.040 00:12.600
7 13 ROJCEK Adam CTM Racing Team 1998 SVKSVK 03:13.359 00:12.919
8 48 STEINER Julian CARBOCAGE-FACTORY-RACING 1994 GERGER 03:14.110 00:13.670
9 19 CZERMAK Wojciech Go Ride Racing Team 1995 POLPOL 03:15.038 00:14.598
Leatt_LogoMud-Off_2015Maxxis_iXS_2016iXS_Logo_2017BMOÖhlins