Ort Kranjska Gora (SLO)
Datum May 15, 2015 bis May 17, 2015
Anmeldung Mar 17, 2015 17:00 bis
May 12, 2015 23:59 CEST
Kategorie Class 1-DHI
Strecke

2000 m

300 hm
Startgebühr 60 EUR
Commissaire RILOVIC Ivo
Veranstalter SPANK tm
E-Mail ixsdhcup@bikeparkpohorje.si
Homepage www.bikeparkpohorje.si/ixs/
Unterkunft

goran.jovanovic@hitholidays-kg.si

phone: +386 4 589 20 63

phone: +386 4 589 20 76

mobile: +386 31 671 996

Maribor_2015_Spank
Registration
Nr. Nachname Vorname Team Jg. Nat. Klasse Startzeit
473 KLEMENCIC Gasper PEDAL RACING TEAM 1985 SLOSLO Pro Masters 14:30:00
461 MÜLLER Patrick 1977 GERGER Pro Masters 14:30:30
460 JAMMERNEGG Walter BC Stoahupfa / Pivot Cycles 1981 AUTAUT Pro Masters 14:31:00
458 GOLA Petr VALMEZBIKE RACING 1980 CZECZE Pro Masters 14:31:30
457 GYULAI Csaba TPC SE Top Cycles 1984 HUNHUN Pro Masters 14:32:00
455 DOBLER Daniel Team 2 Rad Wäger 1982 AUTAUT Pro Masters 14:32:30
454 MALCONTENTI Fabio Speed Point asd 1977 ITAITA Pro Masters 14:33:00
453 PASSERI Stephan South Side Kona Downhill Team 1979 NEDNED Pro Masters 14:33:30
452 BECKERS Martin Soulrider e.V. 1971 GERGER Pro Masters 14:34:00
451 HABERSTROH Bernd Ski Club Urach 1983 GERGER Pro Masters 14:34:30
450 JAROSCH Philipp RSG Olympiapark München 1979 GERGER Pro Masters 14:35:00
449 MADERBACHER Andreas Redneck Riders 1982 AUTAUT Pro Masters 14:35:30
448 AMCHA Mario RC Kreuzer 1978 AUTAUT Pro Masters 14:36:00
447 BEBA Marco Propain Gravity Union 1979 GERGER Pro Masters 14:36:30
446 NAGY Sándor Pécsi Sport Nonprofit Zrt. 1980 HUNHUN Pro Masters 14:37:00
445 SLIWA Michal MYSLENICE - TOP RIDERS 1981 POLPOL Pro Masters 14:37:30
444 GRILL Christoph Mauna Loa DH Pro Racing 1976 AUTAUT Pro Masters 14:38:00
443 VEERHOEK Jarno MAGURA FACTORY 1983 NEDNED Pro Masters 14:38:30
442 HUBER Thomas Heidenheimer Sportbund 1980 GERGER Pro Masters 14:39:00
441 POLNAI Zsolt Freeriderz SC 1982 HUNHUN Pro Masters 14:39:30
440 NAGY Daniel Freeriderz SC 1984 HUNHUN Pro Masters 14:40:00
439 PODBRECNIK Philipp Bikeclub Giant Stattegg 1985 AUTAUT Pro Masters 14:40:30
438 HÖRMANN Jürgen BC Stoahupfa Leibnitz 1977 AUTAUT Pro Masters 14:41:00
437 ALTAN ALBERTO ANCILLOTTI DOGANACCIA 1978 ITAITA Pro Masters 14:41:30
436 VIGLASKY Lubomír Absolute racing 1985 SVKSVK Pro Masters 14:42:00
434 MENDOZA Eno Mendoza Racing Team 1985 GERGER Pro Masters 14:42:30
433 WIRNSBERGER Rene SU Bikestore.cc Team 1984 AUTAUT Pro Masters 14:43:00
432 LAUBSCHER Timo SB-Racing 1979 GERGER Pro Masters 14:43:30
431 LONCAR Tomislav Klub koturasa Jastrebarsko 1984 CROCRO Pro Masters 14:44:00
430 NEUKIRCHEN Patrick MRC Young Guns 1974 GERGER Pro Masters 14:44:30
429 HENNIG Bernhard URC DHX 1975 AUTAUT Pro Masters 14:45:00
428 ABBOU Frédéric Radon , Race and Style Woinem 1969 FRAFRA Pro Masters 14:45:30
427 HOPPIUS Andreas Propain Gravity Union 1979 GERGER Pro Masters 14:46:00
426 JOBST Marko Pfadlinig / Tretmühle Radebeul 1980 GERGER Pro Masters 14:46:30
425 DAL POZZO Manuel scout-nukeproof 1981 ITAITA Pro Masters 14:47:00
423 ANTESBERGER Marco ROSE FACTORY RACING TEAM 1982 GERGER Pro Masters 14:47:30
422 STURZENEGGER Urs SPORT PLANET TEAM DH 1971 SUISUI Pro Masters 14:48:00
421 HOSTETTLER Heinz 1977 SUISUI Pro Masters 14:48:30
420 REICHMANN Matthias SOLID NATIONAL RACING 1980 GERGER Pro Masters 14:49:00
419 AUGUST Dirk ROYAL BAVARIAN WOODPACKER / RC Germania Weißenburg 1978 GERGER Pro Masters 14:49:30
418 CROTTAZ Jérôme CYCLONE DH Team 1980 SUISUI Pro Masters 14:50:00
417 GINDLHUMER Marco TREK RH-Racing 1982 AUTAUT Pro Masters 14:50:30
416 EICHINGER Christoph ROYAL Bavarian Woodpacker / Balkanche 1980 GERGER Pro Masters 14:51:00
415 HYNCICA Vlastimil Specialized CZ 1978 CZECZE Pro Masters 14:51:30
414 DRAGONI Fabrizio Alessi racing team 1981 ITAITA Pro Masters 14:52:00
413 HEROLD Benjamin NRG-next racing generation 1983 GERGER Pro Masters 14:52:30
412 JUNKER Christian ROSE Factory Racing Team 1982 GERGER Pro Masters 14:53:00
411 LENSSENS Kristof Kona barracuda fox 1983 BELBEL Pro Masters 14:53:30
409 ALLEVA Paolo SCOUT / NUKEPROOF 1975 ITAITA Pro Masters 14:54:00
408 HEDWIG Frank RAD - ART 1980 GERGER Pro Masters 14:54:30
407 STENCEL Rostislav Elitebikes One energy 1980 CZECZE Pro Masters 14:55:00
406 MISSIAGGIA Alessia Jump DH Team 1999 ITAITA Pro Youth U17 female 14:57:00
405 RICHTER Maurice R.V Weingarten 1894 e.V 2000 GERGER Pro Youth U17 male 15:01:00
404 HORSMAN Riley 1999 AUSAUS Pro Youth U17 male 15:01:30
403 DAXBACHER Michael Sports Nut DH Team 2000 AUTAUT Pro Youth U17 male 15:02:00
402 ROHRMOSER Valentin Sports Nut DH Team 2000 AUTAUT Pro Youth U17 male 15:02:30
401 LANTSCHNER Nico SportOkay.com RACING 2000 ITAITA Pro Youth U17 male 15:03:00
400 PORUBAN Kristian Specialized CZ 2000 SVKSVK Pro Youth U17 male 15:03:30
399 BAUSCHERT Alan SB Racing 1999 FRAFRA Pro Youth U17 male 15:04:00
398 HOPP Mika Race and Style Woinem 2000 GERGER Pro Youth U17 male 15:04:30
397 KRÜGER Felix MRC Young Guns 2000 GERGER Pro Youth U17 male 15:05:00
396 TOMAS Skarek Maloch Racing Team 2000 CZECZE Pro Youth U17 male 15:05:30
395 MUSZULA Balazs LiMiT Racing Team 2000 HUNHUN Pro Youth U17 male 15:06:00
394 SORONICS Oliver LiMiT Racing Team 1999 HUNHUN Pro Youth U17 male 15:06:30
393 COUGOUREUX Sylvain 1999 FRAFRA Pro Youth U17 male 15:07:00
392 ZINGERLE Nicolas Hillrider 2000 ITAITA Pro Youth U17 male 15:07:30
391 CAIS Erik Gienger Carabik Bike team 1999 CZECZE Pro Youth U17 male 15:08:00
390 ARBELLAY Vincent CYCLONE DH Team 2000 SUISUI Pro Youth U17 male 15:08:30
389 ZBIKOWSKI Kuba ABC- ArekBikeCamp 1999 POLPOL Pro Youth U17 male 15:09:00
388 VINANTE Luca 3 STARS 1999 ITAITA Pro Youth U17 male 15:09:30
387 MASIERO Giacomo 3 stars 2000 ITAITA Pro Youth U17 male 15:10:00
386 RUS Simon DHPositive Partizanske 1999 SVKSVK Pro Youth U17 male 15:10:30
385 MANAZZALE Mirko airoh axo santacruz 1999 ITAITA Pro Youth U17 male 15:11:00
384 FAGGIOLI Enrico Ancillotti Doganaccia 1999 ITAITA Pro Youth U17 male 15:11:30
383 PIRKER Sebastian vertical racing 1999 AUTAUT Pro Youth U17 male 15:12:00
382 ZIMMERMANN Nino GZ-Racing 1999 GERGER Pro Youth U17 male 15:12:30
380 RIBARICH Moritz Sports Nut DH Team 1999 AUTAUT Pro Youth U17 male 15:13:00
379 FOLVARCNÝ Petr Elitebikes One Energy Racing T 1999 CZECZE Pro Youth U17 male 15:13:30
378 MONZONI Federico Smile Bike 1999 ITAITA Pro Youth U17 male 15:14:00
377 ULMSCHNEIDER Till MRC Young Guns 1999 GERGER Pro Youth U17 male 15:14:30
376 BIANCIOTTO Andrea KORAX LAPIERRE DIRTY TEAM 1999 ITAITA Pro Youth U17 male 15:15:00
474 KVAS Matic Spank Racing Team 1998 SLOSLO Pro Junior U19 male 15:19:00
467 MACEK Libor Mondraker DH Team 1997 CZECZE Pro Junior U19 male 15:19:30
375 KOKELJ Nino 1998 SLOSLO Pro Junior U19 male 15:20:00
374 LAWTON Matt 1997 NZLNZL Pro Junior U19 male 15:20:30
373 MANNO Matteo Imholz Velocenter 1997 SUISUI Pro Junior U19 male 15:21:00
372 CLARY Gaetan 1998 FRAFRA Pro Junior U19 male 15:21:30
371 KIENZLER Stefan Vogts Bike n Ride Racing/SC Urach 1997 GERGER Pro Junior U19 male 15:22:00
370 EICHINGER Stefan URC-SPK Renner Langenlois 1998 AUTAUT Pro Junior U19 male 15:22:30
369 VIKKER Marcell Union Radclub Rosalia 1997 HUNHUN Pro Junior U19 male 15:23:00
368 FRANSOLET Maxime The Fast Maxime Downhill Team 1997 BELBEL Pro Junior U19 male 15:23:30
367 SCHLÜßLER Tim Team NRG 1997 GERGER Pro Junior U19 male 15:24:00
366 PHILIPP Lion Team Green DH Racing 1998 GERGER Pro Junior U19 male 15:24:30
365 PERSTERER Andreas SportsNut DH Team 1998 AUTAUT Pro Junior U19 male 15:25:00
364 BARTH Yannic RSV Bike-Riders Remchingen 1998 GERGER Pro Junior U19 male 15:25:30
363 CIRIEGO Maxime Roc Vtt Oz-en-oisans 1997 FRAFRA Pro Junior U19 male 15:26:00
362 ULRICH Fabian Junior mondraker Team Schladming 1997 AUTAUT Pro Junior U19 male 15:26:30
361 FASSL Dominik Radclub Kreuzer 1997 AUTAUT Pro Junior U19 male 15:27:00
360 NEUMANN Nils 1998 GERGER Pro Junior U19 male 15:27:30
359 FRANCARDO Tommaso Pedroni cycles racing team 1997 ITAITA Pro Junior U19 male 15:28:00
358 BICHLER Hannes Junior mondraker Team Schladming 1997 AUTAUT Pro Junior U19 male 15:28:30
357 WEBER Simon MRC YoungGuns 1997 GERGER Pro Junior U19 male 15:29:00
354 SANDER Wojciech ks agros zamo?? 1997 POLPOL Pro Junior U19 male 15:29:30
353 JAKUBOWSKI Maximilian Knolly Knation Racing 1997 GERGER Pro Junior U19 male 15:30:00
352 ANTIC Borna KKJ · Klub koturasa Jastrebars 1997 CROCRO Pro Junior U19 male 15:30:30
351 BERGINC Luka Blackthorn GT 1997 SLOSLO Pro Junior U19 male 15:31:00
350 ZANI Andrea Jump DH Team 1997 ITAITA Pro Junior U19 male 15:31:30
349 GIACOMELLI Marco Jump DH Team 1997 ITAITA Pro Junior U19 male 15:32:00
347 TÓTH Péter Freeriderz Sc 1998 HUNHUN Pro Junior U19 male 15:32:30
346 ROJCEK Adam BMX TEAM LIPTOV 1998 SVKSVK Pro Junior U19 male 15:33:00
345 OVLAQUE Evan Dude Team Giant Dijon 1998 FRAFRA Pro Junior U19 male 15:33:30
344 RUSZKOWSKI Jan Croatian national team 1997 CROCRO Pro Junior U19 male 15:34:00
343 SIMUNAC Luka AAA concept team 1997 CROCRO Pro Junior U19 male 15:34:30
341 WIMMER Philipp CrnTrn 1998 GERGER Pro Junior U19 male 15:35:00
340 POZZALLO Angelo Cranks n\\\\\\\' Chains 1997 ITAITA Pro Junior U19 male 15:35:30
339 SCHEDLBAUER Nico Bayeride 1997 GERGER Pro Junior U19 male 15:36:00
338 NEUBAUER Julian TEAM LAST AUSTRIA ASVÖ IRON RACING 1997 AUTAUT Pro Junior U19 male 15:36:30
337 FULTERER Martin ASC Tiroler Radler Bozen 1998 ITAITA Pro Junior U19 male 15:37:00
336 PERNTHALER Alex ASC Tiroler Radler Bozen 1997 ITAITA Pro Junior U19 male 15:37:30
335 BECKERS Sven Rudel 1997 GERGER Pro Junior U19 male 15:38:00
334 ALBERTI Abramo 3stars 1997 ITAITA Pro Junior U19 male 15:38:30
333 COUGOUREUX Benoit LES GETS BIKE PARK 1997 FRAFRA Pro Junior U19 male 15:39:00
332 SIMONICS Tamás Focus Team Hungary 1998 HUNHUN Pro Junior U19 male 15:39:30
331 AMAR Lois pjpc 1998 FRAFRA Pro Junior U19 male 15:40:00
330 HIS Pacôme 1998 FRAFRA Pro Junior U19 male 15:40:30
328 VALLOTTO Andrea 3Stars 1998 ITAITA Pro Junior U19 male 15:41:00
327 PETERS Hendrik PROPAIN Factory Racing Team 1998 GERGER Pro Junior U19 male 15:41:30
326 LANTSCHNER Dario SportOkay.com RACING 1998 ITAITA Pro Junior U19 male 15:42:00
325 PFEIL Max Solid National Racing 1998 GERGER Pro Junior U19 male 15:42:30
324 MONTANIER Ari 1998 SUISUI Pro Junior U19 male 15:43:00
322 OTONICAR Nal UNIOR TOOLS TEAM 1997 SLOSLO Pro Junior U19 male 15:43:30
321 REVELLI Loris argentina bike 1997 ITAITA Pro Junior U19 male 15:44:00
320 GRANDY Silas Govinda Gates Nicolai Mountainbike Tea 1997 GERGER Pro Junior U19 male 15:44:30
319 ROUSAVY Vojtech Bikestrike.com Team 1998 CZECZE Pro Junior U19 male 15:45:00
318 SORRENTINO Lorenzo ancillotti doganaccia - ITALY 1998 ITAITA Pro Junior U19 male 15:45:30
317 DAXBACHER Markus Sports Nut DH Team 1998 AUTAUT Pro Junior U19 male 15:46:00
315 ZEMAN Filip CTM Racing Team 1998 SVKSVK Pro Junior U19 male 15:46:30
128 FAHRNER Nina YT Industries 1990 AUTAUT Elite Women 15:51:00
127 KEILHOLZ Inga RC Kreuzer 1996 AUTAUT Elite Women 15:51:30
125 FRANKE Maria Next Racing Generation 1991 GERGER Elite Women 15:52:00
124 ETTL Anne-Sophie Defy Gravity 1985 GERGER Elite Women 15:52:30
122 KLOS Katharina Team Bikedevilz/RC Germania W. 1984 GERGER Elite Women 15:53:00
121 PASTERER Karin YT Industries 1991 AUTAUT Elite Women 15:53:30
120 SCHWEMMER Kim HEROBIKES 1993 GERGER Elite Women 15:54:00
119 RÜBESAM Sandra Rose Gravity Team 1988 GERGER Elite Women 15:54:30
118 WECHSELBERGER Simone Sports Nut DH Team 1991 AUTAUT Elite Women 15:55:00
117 HORVAT Spela UNI Team 1993 SLOSLO Elite Women 15:55:30
116 TAGLIAPIETRA Camilla 3 stars 1996 ITAITA Elite Women 15:56:00
115 TANNER Julia A.B.C. Bikeclub Neumarkt 1993 ITAITA Elite Women 15:56:30
114 HRASTNIK Monika Blackthorn 1994 SLOSLO Elite Women 15:57:00
113 SKRZYPNIK Sonia 1993 POLPOL Elite Women 15:57:30
112 FARINA Eleonora MANGUSTA BIKE TEAM 1990 ITAITA Elite Women 15:58:00
111 NIJHUIS Eline COMBEERACING 1995 NEDNED Elite Women 15:58:30
110 FINK Géraldine Biroma Racing Team 1995 SUISUI Elite Women 15:59:00
109 KARKHOF Katrin Pivot Cycles 1982 GERGER Elite Women 15:59:30
108 RÜCKNAGEL Harriet Rad-Art Ilmenau 1988 GERGER Elite Women 16:00:00
107 RABEDER Elke Mauna Loa DH Pro Racing 1977 AUTAUT Elite Women 16:00:30
106 ALIA Marcellini Lancio Bike Team asd 1991 ITAITA Elite Women 16:01:00
105 WUNDERLIN Alba Stützrädli 1984 SUISUI Elite Women 16:01:30
104 SALAZAR Mariana MC RACING 1994 ESAESA Elite Women 16:02:00
103 CAPPELLARI Carina RADON MAGURA FACTORY 1991 SUISUI Elite Women 16:02:30
101 BARTOVA Jana RRP Ghost 1990 CZECZE Elite Women 16:03:00
471 DUDAS Steponas 1996 LTULTU Elite Men 16:08:00
470 HILLMANN Markus Rad-Art Ilmenau 1989 GERGER Elite Men 16:08:30
466 LIOVIC Frano BK STINA 1987 CROCRO Elite Men 16:09:00
465 BLACKWELL Zac Specialized Racing 1986 GBRGBR Elite Men 16:09:30
464 MAYRHOFER Raffael alpine commencal 1995 AUTAUT Elite Men 16:10:00
314 STEINER Julian 1994 GERGER Elite Men 16:10:30
313 RESSICAUD Thomas irigny vtt 1993 FRAFRA Elite Men 16:11:00
311 NEUMEIER Patrick Bernhard Kohl Sport Team 1993 AUTAUT Elite Men 16:11:30
310 MÜLLER Florian 1993 SUISUI Elite Men 16:12:00
309 MAUSER Stefan 1990 AUTAUT Elite Men 16:12:30
308 KASPER Nico 1996 GERGER Elite Men 16:13:00
307 DUMONT Antoine 1995 FRAFRA Elite Men 16:13:30
306 DE TUONI Pierre 1992 FRAFRA Elite Men 16:14:00
305 DAVIES Jarrah 1989 AUSAUS Elite Men 16:14:30
304 MITTERHAUSER Paul Alpine Commencal 1995 AUTAUT Elite Men 16:15:00
303 SCHINDLER Arie 1991 GERGER Elite Men 16:15:30
301 BUENNEMANN Philipp 1993 GERGER Elite Men 16:16:00
300 FERREIRA MARTINS Ezequiel Avelino 1989 PORPOR Elite Men 16:16:30
299 LETH Frederik Bikester.com 1995 DENDEN Elite Men 16:17:00
298 SIATS Sven XXX Global Racing 1990 GERGER Elite Men 16:17:30
297 SCHMITZ Thorsten XXX Global Racing 1978 GERGER Elite Men 16:18:00
296 LAST Benedikt www.forcross.de 1994 GERGER Elite Men 16:18:30
295 HÖLCL Blaz WOLF racing team 1992 SLOSLO Elite Men 16:19:00
294 KINDLE Niko Wenaweser Racing Team 1996 LIELIE Elite Men 16:19:30
293 MAIER Bernhard Wagner DH-Racing 1995 AUTAUT Elite Men 16:20:00
292 RICHARD Baptiste vtt chartreuse 1996 FRAFRA Elite Men 16:20:30
290 WALDER Martin Vertical Racing 1986 AUTAUT Elite Men 16:21:00
289 CHAUVIN Brice VELO DROME 1989 FRAFRA Elite Men 16:21:30
288 ZUZA?ÁK Mat?j VALMEZBIKE RACING 1993 CZECZE Elite Men 16:22:00
287 SKAPÍK Roman Valmezbike racing 1991 CZECZE Elite Men 16:22:30
286 NECADA Jan VALMEZBIKE racing 1992 CZECZE Elite Men 16:23:00
285 KRENEK Richard VALMEZBIKE RACING 1989 CZECZE Elite Men 16:23:30
284 CUNEK David VALMEZBIKE racing 1989 CZECZE Elite Men 16:24:00
283 AMON Michael URC-SPK Renner Langenlois 1993 AUTAUT Elite Men 16:24:30
281 FUNDER Peter Union Verticalracing Villach 1996 AUTAUT Elite Men 16:25:00
280 SCHWENDINGER Hannes Union Verticalracing Kärnten 1995 GERGER Elite Men 16:25:30
278 HAINDL Maximilian TREK AmperRad 1988 GERGER Elite Men 16:26:00
275 VANNUCCHI Federico Team speed point 1996 ITAITA Elite Men 16:26:30
274 WEBER Myles team PROJECT 1996 SUISUI Elite Men 16:27:00
273 RECH Sebastian Team Mile Multisport 1988 AUTAUT Elite Men 16:27:30
272 FISCHER Maximilian Team Green DH.Racing 1988 GERGER Elite Men 16:28:00
271 ZWARTEK Erik Team Green DH Racing/ Nukeproof 1990 GERGER Elite Men 16:28:30
269 ENGELMANN Conny Team Bikesport Sasbachwalden 1990 GERGER Elite Men 16:29:00
268 KRUG Joachim Team 24 FKK 1991 GERGER Elite Men 16:29:30
267 TINNER Dominic Swiss Downhill Syndicate 1994 SUISUI Elite Men 16:30:00
266 SCHMID Sandro Swiss Downhill Syndicate 1995 SUISUI Elite Men 16:30:30
265 POPP Maximilian Sports Nut DH Team 1996 AUTAUT Elite Men 16:31:00
264 CASO Davide speed-point 1996 ITAITA Elite Men 16:31:30
262 SRNENSKÝ Vladimír Specialized planet bike team 1993 CZECZE Elite Men 16:32:00
261 SEITZ Lucca Specialized Concept Store Nürnberg Racing Team 1994 GERGER Elite Men 16:32:30
260 SITZMANN Lucas Specialized Concept Store Nürnberg Racing Team 1996 GERGER Elite Men 16:33:00
259 GROB Maximilian SOLID NATIONAL RACING 1995 GERGER Elite Men 16:33:30
258 KRUSE Max ROSE 1992 GERGER Elite Men 16:34:00
256 EYSHOLDT Wolfgang Scott Sports Germany 1991 GERGER Elite Men 16:34:30
255 VERHOEVEN Nils SCOTT SPORTS Germany 1991 GERGER Elite Men 16:35:00
254 SCHLIFSKE Gino Scott / BC / Flatout Suspension 1980 GERGER Elite Men 16:35:30
253 HÄNLE Johannes SC-Korb 1995 GERGER Elite Men 16:36:00
252 BRAUD Simon SB Racing 1993 FRAFRA Elite Men 16:36:30
251 THERIAUX Matthieu RVTT MORILLON 1989 FRAFRA Elite Men 16:37:00
250 ULLRICH David RSV Rederberch 1989 GERGER Elite Men 16:37:30
249 GERLACH Philipp Team 2 Race 1995 BELBEL Elite Men 16:38:00
248 SCHLEGEL Jens Reichmann R&D Team / BS Sasbachwalden 1988 GERGER Elite Men 16:38:30
247 GRUBER Benjamin Redneck Riders MTB-Verein 1993 AUTAUT Elite Men 16:39:00
246 PINGITZER Peter Redneck Riders MTB V 1988 AUTAUT Elite Men 16:39:30
245 SCHRETTER Manuel Redneck Riders Mountainbike Verein 1994 AUTAUT Elite Men 16:40:00
244 OSTERMANN Philipp Redneck Riders / SU bikestore.cc Team 1990 AUTAUT Elite Men 16:40:30
243 STROHMAYER Stefan Redneck Riders / Sport Gruber 1995 AUTAUT Elite Men 16:41:00
241 LEIKAUF Robert Redneck Riders 1988 AUTAUT Elite Men 16:41:30
240 GRUBER David Redneck Riders 1992 AUTAUT Elite Men 16:42:00
239 SCHWARZ Christoph RC-TRI-RUN ARBÖ Weiz 1994 AUTAUT Elite Men 16:42:30
238 BAUMGARTNER Felix RC Wals- Siezenheim Gravity 1994 GERGER Elite Men 16:43:00
237 FEICHTINGER Michael RC TRI RUN ARBÖ Weiz 1994 AUTAUT Elite Men 16:43:30
236 STROBL Maximilian RC Kreuzer 1996 AUTAUT Elite Men 16:44:00
235 REISER Christoph RC Germania Weißenburg 1894 e.V. 1986 GERGER Elite Men 16:44:30
234 AYDIN Erwin RC ARBÖ Hallein 1986 AUTAUT Elite Men 16:45:00
233 NEUMÜLLER Eric RC ARBÖ Freistadt 1994 AUTAUT Elite Men 16:45:30
232 STREMPFL Philipp RC Andasbiken 1992 AUTAUT Elite Men 16:46:00
230 CINDRO Jure Rajd Funsports 1989 SLOSLO Elite Men 16:46:30
229 WILHELM Florian Radwelt Michi Knopf Factory Ra 1991 AUTAUT Elite Men 16:47:00
228 SCHNEEWEISS Mario Downhill BikeTeam Schmuck 1994 AUTAUT Elite Men 16:47:30
227 ENDER Sandro Radsport Frei 1996 SUISUI Elite Men 16:48:00
225 SCHWEIGER Maximilian Rad Club Kreuzer 1995 AUTAUT Elite Men 16:48:30
224 VON BALLMOOS David Racing Team Wild 1994 SUISUI Elite Men 16:49:00
223 BLÄUER Cyrill Racing Team Wild 1994 SUISUI Elite Men 16:49:30
222 DYK LAMA Karma Tenpa Chhophel Propain Gravity Union 1995 GERGER Elite Men 16:50:00
221 HOMMEL Sascha 1990 GERGER Elite Men 16:50:30
220 BACVINKA Lukas Prien? ekstremal? asociacija 1995 LTULTU Elite Men 16:51:00
219 MEFFRE Valentin PJPC 1992 FRAFRA Elite Men 16:51:30
218 CONTAL Alexandre Pjpc 1996 FRAFRA Elite Men 16:52:00
217 COMBE Valentin PJPC 1995 FRAFRA Elite Men 16:52:30
216 BERGAMASCO Luca Pedroni cycles racing team 1994 ITAITA Elite Men 16:53:00
215 MILIC Patrick ASD 360MTB - TRIEST 1995 ITAITA Elite Men 16:53:30
214 BUSCHOR Fabian No Line 1987 SUISUI Elite Men 16:54:00
213 SPONSEL Matthias MTBCG Racing 1993 GERGER Elite Men 16:54:30
212 BARON Falk MTB-Bande Schatzki 1992 GERGER Elite Men 16:55:00
211 DE SIMONE Max MTB Freiburg e.V. 1992 GERGER Elite Men 16:55:30
210 RING Matthias morethanbike 1993 AUTAUT Elite Men 16:56:00
209 ROSSÉ Julien Magmabike 1987 SUISUI Elite Men 16:56:30
208 GACS Peter LiMiT Racing Team 1986 HUNHUN Elite Men 16:57:00
207 HEIß Thomas LietzSportRacing 1994 AUTAUT Elite Men 16:57:30
206 GRASBERGER Johannes Lietz Sport Racing 1989 AUTAUT Elite Men 16:58:00
205 MARCINA Peter Lapierre-CMS 1993 SVKSVK Elite Men 16:58:30
204 MACKOVIC Matej Lapierre-CMS 1986 SVKSVK Elite Men 16:59:00
203 SKULTÉTY Marian Lapierre-CMS 1993 SVKSVK Elite Men 16:59:30
202 GEMENTI Alessio Jump DH team 1989 ITAITA Elite Men 17:00:00
201 LANGE Jannick IK-PICTURES-RACING 1994 GERGER Elite Men 17:00:30
200 ZIMMERMANN Marc IK- Pictures Racing 1995 GERGER Elite Men 17:01:00
198 CHAPMAN Jack Devinci/O\'neal/Flow Style 1993 GBRGBR Elite Men 17:01:30
195 ADLER Timotheus Gravity Eagles 1994 AUTAUT Elite Men 17:02:00
194 KILIKEVICIUS Kestutis Gorizzly 1990 LTULTU Elite Men 17:02:30
193 VIDOVIC Andreas Ganesha RT 1993 SLOSLO Elite Men 17:03:00
192 PALLA Gergo Freeriderz SC 1992 HUNHUN Elite Men 17:03:30
191 NAGY Marton Freeriderz SC 1996 HUNHUN Elite Men 17:04:00
190 KAPOSZTA David Freeriderz SC 1994 HUNHUN Elite Men 17:04:30
188 FRIETSCH Maximilian Freeride-Mountain.com/BS Sasbachwalden 1994 GERGER Elite Men 17:05:00
187 CIMBORA Tibor Freeride Kalinov Team 1996 SVKSVK Elite Men 17:05:30
186 DENNERLEIN Bastian Fenner 1992 GERGER Elite Men 17:06:00
185 ZLATNAR Luka Energijateam.com 1993 SLOSLO Elite Men 17:06:30
184 PERSE Jan Energijateam.com 1993 SLOSLO Elite Men 17:07:00
183 FERK Tilen ENERGIJATEAM.COM 1993 SLOSLO Elite Men 17:07:30
182 STANO Lubos Elitebikes One Energy Racing T 1995 SVKSVK Elite Men 17:08:00
181 GALONSKA Fabian dx-racing 1994 GERGER Elite Men 17:08:30
180 BERTOZZI Claudio DueruoteForli Rideforfun! 1989 ITAITA Elite Men 17:09:00
179 OVLAQUE Corentin Dude Team Giant Dijon 1995 FRAFRA Elite Men 17:09:30
178 SUSINI Davide DAMIANI XBIKE TEAM 1987 ITAITA Elite Men 17:10:00
177 BRIQUEZ Cyril Cran Gevrier VTT 1992 FRAFRA Elite Men 17:10:30
176 HLADIS Martin Chalupka Trend Cycles 1991 SVKSVK Elite Men 17:11:00
175 PFAFF Michael BS SASBACHWALDEN 1983 GERGER Elite Men 17:11:30
174 KOVAC Vid Blackthorn GT 1993 SLOSLO Elite Men 17:12:00
173 SCHELLING Stephan BlackMetaulShapers 1987 SUISUI Elite Men 17:12:30
172 LADINE Guillaume BlackMetaulShapers 1994 SUISUI Elite Men 17:13:00
171 ANTON Mario SOLID NATIONAL RACING 1996 GERGER Elite Men 17:13:30
170 PETELÍK Marek Bikestrike.com Team 1993 CZECZE Elite Men 17:14:00
169 INDERBITZIN Petr Bikestrike.com Team 1995 CZECZE Elite Men 17:14:30
168 PAULOVIC Matús BIKESTRIKE.COM TEAM 1988 SVKSVK Elite Men 17:15:00
167 JAVORNÍK Ján BIKESTRIKE.COM TEAM 1984 SVKSVK Elite Men 17:15:30
166 BENE Ondrej BIKESTRIKE.COM TEAM 1990 SVKSVK Elite Men 17:16:00
165 MEIER Benjamin Bikestore Graznord - 1987 AUTAUT Elite Men 17:16:30
164 FRANCESCONI Daniel bikepool.it 1993 ITAITA Elite Men 17:17:00
163 SCHERIAU Michele BIKEPOOL.IT 1987 ITAITA Elite Men 17:17:30
161 GEMENTI Manuel Bikepool 1995 ITAITA Elite Men 17:18:00
160 SCHWÄRZLER Elias Bikepark Brandnertal Racing Team 1995 AUTAUT Elite Men 17:18:30
158 INNERHOFER Thomas Bike-Club Neumarkt Dh 1994 ITAITA Elite Men 17:19:00
157 KALLER Philip Bikeclub Giant Stattegg / Bikestore Graz Nord 1991 AUTAUT Elite Men 17:19:30
155 ZEHENTNER Andy Bike´n soul Saalbach Hinterglemm 1988 AUTAUT Elite Men 17:20:00
153 KRELLMANN Robin BERGRAUSCH RACING / RSV EISENACH 1994 GERGER Elite Men 17:20:30
152 HOHMANN Jonas BERGRAUSCH RACING / RSV Eisena 1995 GERGER Elite Men 17:21:00
151 DUSCHL Frederic BERG-AB.de RACING 1987 GERGER Elite Men 17:21:30
150 HÖLLER Martin BC Stoahupfa Leibnitz 1993 AUTAUT Elite Men 17:22:00
149 ARZBERGER Christian BC Stoahupfa Leibnitz 1987 AUTAUT Elite Men 17:22:30
148 BRUNNER Johann B2BA DH Team 1988 GERGER Elite Men 17:23:00
147 BAUMGÄRTEL Martin B2BA DH Team 1988 GERGER Elite Men 17:23:30
146 NOFLATSCHER Joachim orangerteufel team 1994 ITAITA Elite Men 17:24:00
145 NADALIN Riccardo ASD TECNOBIKE K2 1991 ITAITA Elite Men 17:24:30
144 LETEY Alessandro ASD bike club Sestriere 1989 ITAITA Elite Men 17:25:00
142 KLIEBER Rick Gregor Guido ASC Tiroler Radler Bozen 1995 ITAITA Elite Men 17:25:30
141 VON KLEBELSBERG Valentin ASC Tiroler Radler Bozen 1991 ITAITA Elite Men 17:26:00
139 WOLF Sandro Alright Cycling 1992 GERGER Elite Men 17:26:30
137 ETTINGSHAUSEN Máté Alpinbike 1995 HUNHUN Elite Men 17:27:00
135 KRÁTKY Patrik Absolute racing 1996 SVKSVK Elite Men 17:27:30
134 MIROSLAV Bramuška Absolute racing 1990 SVKSVK Elite Men 17:28:00
133 BAHNO Marek Absolute racing 1994 SVKSVK Elite Men 17:28:30
132 WIDMANN Georg A.B.C. Bikeclub Neumarkt 1988 ITAITA Elite Men 17:29:00
131 GAMBA Riccardo 981 Gravity Racing 1990 SUISUI Elite Men 17:29:30
130 MICHELIN Nicola 3 STARS 1996 ITAITA Elite Men 17:30:00
129 MARCHETTI Riccardo 3 stars 1992 ITAITA Elite Men 17:30:30
100 VOLGYI Peter 2GP LiMiT Team 1992 HUNHUN Elite Men 17:31:00
98 MARKIC Andrej ?KTD Avce 1993 SLOSLO Elite Men 17:31:30
97 JEREB Gasper ?KTD Av?e 1986 SLOSLO Elite Men 17:32:00
96 GRAHAM Innes MS Mondraker Team 1996 GBRGBR Elite Men 17:32:30
95 ROBLES Raphael SB Racing 1991 FRAFRA Elite Men 17:33:00
94 BECKMANN Luca 981 Gravity Racing 1996 SUISUI Elite Men 17:33:30
92 GEORGI Christian - 1992 GERGER Elite Men 17:34:00
89 DÜBER Thomas Radmarkt Schumacher 1992 GERGER Elite Men 17:34:30
88 ZELLNER Siegfried Mauna Loa DH Pro Racing Team 1995 GERGER Elite Men 17:35:00
87 FREY Marcell IK-PICTURES-RACING 1994 GERGER Elite Men 17:35:30
86 IRMISCH Erik TEAM Racing DUDES 1988 GERGER Elite Men 17:36:00
85 TINNER Pascal Swiss Downhill Syndicate 1991 SUISUI Elite Men 17:36:30
84 HEBERT Ambroise Alpes Mancelles Ride 1993 FRAFRA Elite Men 17:37:00
83 RIHA Jakub 1992 CZECZE Elite Men 17:37:30
82 GZELA Michal RMF FM MTB TEAM / GZELA.EU 1992 POLPOL Elite Men 17:38:00
81 BENDER Maximilian Canyon Bicycles 1990 GERGER Elite Men 17:38:30
80 PINCA Stefano Alessi Racing Team 1994 ITAITA Elite Men 17:39:00
79 FAVRE Colin Cyclone Trek Anzere 1991 SUISUI Elite Men 17:39:30
77 SIMON Nicolas NicoSimon14 / DCTEAMBikes 1991 BELBEL Elite Men 17:40:00
76 EDÖCS Tamás Freeriderz SC 1993 HUNHUN Elite Men 17:40:30
75 HABJAN Matic Energijateam.com 1993 SLOSLO Elite Men 17:41:00
74 COKAN Jernej MTB Trbovlje Specialized 1991 SLOSLO Elite Men 17:41:30
73 NEUFFER Marius Alutech Trail Force 1995 GERGER Elite Men 17:42:00
72 CAROLI Jérôme Magmabike 1995 SUISUI Elite Men 17:42:30
468 TARKOWSKI Marcin Freaky Rippers 1993 POLPOL Elite Men 17:43:00
71 MIHALKOVITS Peter Radwelt Michi Knopf Factroy Ra 1993 AUTAUT Elite Men 17:43:30
70 CAROLI Billy www.garage-vuilleumier.ch 1988 SUISUI Elite Men 17:44:00
69 WIBMER Fabio fabio. Wibmer@hotmail.de 1995 AUTAUT Elite Men 17:44:30
67 BERSSELAAR Tom 1992 NEDNED Elite Men 17:45:00
66 MILANI Mario Ancillotti Doganaccia 1993 ITAITA Elite Men 17:45:30
65 MEZZETTA Stefano Gt-360 Degrees 1994 ITAITA Elite Men 17:46:00
64 SCHÄR Mike - 1996 SUISUI Elite Men 17:46:30
63 BALBIERER Rick Team NRG 1988 GERGER Elite Men 17:47:00
62 PLANITZER Markus Bikestore Graz-Nord 1990 AUTAUT Elite Men 17:47:30
61 MEDICI Simone Pedroni Cycles Racing Team 1995 ITAITA Elite Men 17:48:00
60 WEBER Basil team PROJECT 1992 SUISUI Elite Men 17:48:30
59 CHARVAT Matej Banshee Bikes Factory Team 1985 CZECZE Elite Men 17:49:00
58 MILIVINTI Marco GB RIFAR RACING TEAM 1985 ITAITA Elite Men 17:49:30
57 WIDMANN Manuel Mauna Loa DH Pro Racing 1995 AUTAUT Elite Men 17:50:00
56 BARANEK Rastislav Lapierre-CMS 1995 SVKSVK Elite Men 17:50:30
55 BUCHANAN Lewis Banshee Bikes Factory Team 1993 GBRGBR Elite Men 17:51:00
54 BAGO Jordi Santa Cruz CG Brigade 1978 ESP.jpgESP Elite Men 17:51:30
53 CIMPERMAN Jan MTB Trbovlje/Specialized 1994 SLOSLO Elite Men 17:52:00
52 IVANCIC Miha SKTD Avce 1996 SLOSLO Elite Men 17:52:30
51 KÁNTOR Miklós 2GP Limit Team 1991 HUNHUN Elite Men 17:53:00
50 PAZDZIORKO Gregoire barracuda company 1995 BELBEL Elite Men 17:53:30
49 BOUVET Jacques Team Bulls DH 1994 GERGER Elite Men 17:54:00
48 BARTH Joshua Solid Reverse Factory Racing 1995 GERGER Elite Men 17:54:30
47 ZAMBO David LiMiT Racing Team 1991 HUNHUN Elite Men 17:55:00
46 VAN GOUBERGEN Randy / 1989 BELBEL Elite Men 17:55:30
45 KOELLNER Leopold Mountainbiker.at 1992 AUTAUT Elite Men 17:56:00
44 COLOMBO Francesco Argentina Bike Devinci Italy 1995 ITAITA Elite Men 17:56:30
469 VIRTIC Ales SUPERTRAIL79 1992 SLOSLO Elite Men 17:57:00
43 TESSARI Santo Croatia National Team 1990 CROCRO Elite Men 17:57:30
42 PERIN Arkadiusz ABC - Arek Bike Camp 1988 POLPOL Elite Men 17:58:00
41 HEINE Felix MRC YoungGuns 1990 GERGER Elite Men 17:58:30
40 PEYER Lars RADON MAGURA FACTORY 1988 SUISUI Elite Men 17:59:00
39 SNOEREN Floris KonaBenelux 1996 NEDNED Elite Men 17:59:30
38 HOLJEVAC Antonio Croatia National Team 1996 CROCRO Elite Men 18:00:00
37 CEPELAK Jan Bikestrike.com Team 1994 CZECZE Elite Men 18:00:30
36 LEBL Martin CTM Racing Team 1996 CZECZE Elite Men 18:01:00
35 CZERMAK Wojciech Born2Bike 1995 POLPOL Elite Men 18:01:30
34 PALOTAI Gabor Alpinbike 1994 HUNHUN Elite Men 18:02:00
32 CAIRE Carlo ARGENTINA BIKE 1994 ITAITA Elite Men 18:02:30
31 MALTMAN James 1989 AUSAUS Elite Men 18:03:00
30 VAN LANKVELD Mark South Side DH Team 1991 NEDNED Elite Men 18:03:30
29 KERESZTES Peter LiMiT Racing Team 1993 HUNHUN Elite Men 18:04:00
28 TOPOL Berislav BBK ?i?mi? 1991 CROCRO Elite Men 18:04:30
27 KLEE Felix team PROJECT 1994 SUISUI Elite Men 18:05:00
26 TEXTOR Christian Team BULLS 1990 GERGER Elite Men 18:05:30
25 VAN GOUBERGEN Robin 1991 BELBEL Elite Men 18:06:00
24 COMBEE Leo COMBEERACING 1992 NEDNED Elite Men 18:06:30
23 LISZI Attila LiMiT Racing Team 1992 HUNHUN Elite Men 18:07:00
22 SEEWALD Pablo RadsSportFrei 1993 ARGARG Elite Men 18:07:30
21 CHANUDET Quentin 1992 FRAFRA Elite Men 18:08:00
19 VERNASSA Gianluca Argentina Bike 1995 ITAITA Elite Men 18:08:30
18 SEHNAL Stanislav Banshee Bikes Factory Team 1994 CZECZE Elite Men 18:09:00
17 TETZLAFF Boris Sports Nut DH Team 1990 AUTAUT Elite Men 18:09:30
16 STEPANEK Ondra Krabcycles Kona 1994 CZECZE Elite Men 18:10:00
15 VAUH Miran Blackthorn GT 1982 SLOSLO Elite Men 18:10:30
14 CHAPUIS Maxime Cyclone DH team 1994 SUISUI Elite Men 18:11:00
13 COULANGES Benoit ROC VTT Oz-En-Oisans 1994 FRAFRA Elite Men 18:11:30
12 ZABJEK Jure Unior Tools Team 1995 SLOSLO Elite Men 18:12:00
11 WEBER Lutz Swiss Downhill Syndicate 1992 SUISUI Elite Men 18:12:30
10 VON KLEBELSBERG Johannes Ghost RRP 1995 ITAITA Elite Men 18:13:00
9 STRASSER Benny RADON MAGURA FACTORY 1989 GERGER Elite Men 18:13:30
8 MOLLOY Harry Solid-Reverse Factory Racing 1991 GBRGBR Elite Men 18:14:00
7 PANDUR Ziga Unior Tools Team 1991 SLOSLO Elite Men 18:14:30
6 MASTERS Wyn Team Bulls DH 1987 NZLNZL Elite Men 18:15:00
5 LUKASIK Slawomir NSbikes FroPro 1993 POLPOL Elite Men 18:15:30
4 TRUMMER David RRP Ghost 1994 AUTAUT Elite Men 18:16:00
3 GRUBER Manuel RADON MAGURA FACTORY 1992 AUTAUT Elite Men 18:16:30
2 FISCHBACH Johannes RRP Ghost 1988 GERGER Elite Men 18:17:00
1 BEER Nick RADON MAGURA FACTORY 1987 SUISUI Elite Men 18:17:30
SpankMud-Off_2015Specialized_blackMaxxis_iXS_2016iXS_Logo_2017BMO