Ort Kranjska Gora (SLO)
Datum May 05, 2017 bis May 07, 2017
Anmeldung Mar 07, 2017 17:00 bis
May 02, 2017 23:59 CEST
Kategorie Class 1-DHI
Strecke

2000 m

300 hm
Startgebühr 60 EUR
Commissaire SUISUTER Alex
Veranstalter MTB Berghi d.o.o.
E-Mail info@bike-park.si
Homepage http://www.bike-park.si
Unterkunft

www.berghi.si

phone: +386 83 873 777

Kranjksa Gora Berghi
Registration
Nachname Vorname Team Nat. Klasse
GERNS Florian Sunbikers-Mondraker Racing AUTAUT Pro U17 male
BEBA Marco Propain Gravity Union GERGER Elite Men
GERNS Lukas Sunbikers-Mondraker Racing AUTAUT Elite Men
LECHNER Tobias Sunbikers-Mondraker Racing GERGER Elite Men
MAIER Bernhard Velo Love Racing-Team AUTAUT Elite Men
WINTERSTELLER Dominik #VeloLoveInnsbruck AUTAUT Elite Men
LEHMANN Hannes B2BA Gravity Team GERGER Pro U17 male
GÜRSCH Tim Rad-Club 93 Winnenden e.V. GERGER Pro U19 male
LÜTZELER Willi CUBE GERGER Pro Masters
KLEE Felix team PROJECT SUISUI Elite Men
KLAUS Janosch team PROJECT SUISUI Pro U17 male
NEWKIRK Anna team PROJECT USAUSA Pro U17 female
WEBER Basil team PROJECT SUISUI Elite Men
WEBER Myles team PROJECT SUISUI Elite Men
PFIFFNER Lukas Lucky Star Team SUISUI Elite Men
HAISCH Anne Marie GERGER Elite Women
PARTELL Sandro Sunbikers-Mondraker Racing AUTAUT Elite Men
BOTTER Devid ASVÖ Leogang AUTAUT Pro U17 male
PETERS Hendrik Propain Gravity Union GERGER Elite Men
PETERS Jannick Propain Gravity Juniors GERGER Pro U19 male
SEEL Jakob AUTAUT Elite Men
CLAUDI Julian Rad-Club 93 Winnenden GERGER Pro U19 male
FLOR Jan Solid-Reverse Factory Racing GERGER Pro U19 male
IRMISCH Erik TEAM Racing DUDES GERGER Elite Men
HENNECKE Nico HV productions GERGER Pro U19 male
SEHNAL Stanislav Banshee Bikes | Charvatbros CZECZE Elite Men
AMON Michael URC-SPK Renner Langenlois AUTAUT Elite Men
REICHSTHALER Gerhard RC Kreuzer Racing AUTAUT Elite Men
RING Matthias morethanbike AUTAUT Elite Men
NEUFFER Marius Liteville Racing Team GERGER Elite Men
NEUBAUER Julian RC KREUZER ASVÖ IRON RACING AUTAUT Elite Men
BECKER Markus URC SPK Renner Langenlois AUTAUT Elite Men
HOPPIUS Andreas Die Edelhelfer GERGER Pro Masters
MAURER Simon SRAM Young Guns Racing GERGER Pro U19 male
SCHULER Elias MTBCG GERGER Elite Men
GÖHLER Aiko Propain Proteam GERGER Elite Men
CABART Theo ALPES MANCELLES RIDE FRAFRA Elite Men
WERRES Florian IK-Pivot Cycles Germany GERGER Pro U19 male
KRÜGER Felix SRAM Young Guns Racing GERGER Pro U19 male
LANGER Moritz GERGER Elite Men
RÜBESAM Sandra Nukeproof Factory GERGER Elite Women
MITTERHAUSER Paul armadillos Racing Team AUTAUT Elite Men
METSÄRINTA Anton Pyorahuolto.com / Specialized Nordic FINFIN Pro U17 male
SCHWEIGER Maximilian Rad Club Kreuzer AUTAUT Elite Men
MARTIN Rusty GBRGBR Pro Masters
RÄSS Adrian Bikeuncle Raceteam SUISUI Elite Men
KREMSER Florian RC Kreuzer Racing AUTAUT Elite Men
CAIS Erik CARABIK group s.r.o. CZECZE Pro U19 male
PEYER Lars RADON MAGURA FACTORY SUISUI Elite Men
OSTERLOH Ingo DH RACE FACTORY GERGER Pro Masters
RHAM Lucas ERTS Racing Team GERGER Elite Men
PFAFF Michael - GERGER Elite Men
FUCHS Steffen SRAM Factory Racing GERGER Elite Men
FRIETSCH Maximilian GERGER Elite Men
MATULA Dominik CARABIK group s.r.o. CZECZE Elite Men
D'ANGELONE Joel Ride\'em All Bikeshop SUISUI Elite Men
AYDIN Erwin RC ARBÖ Hallein AUTAUT Pro Masters
SITZMANN Lucas COMMENCAL GERGER Elite Men
DELOYE Quentin technique bois service FRAFRA Elite Men
BÖHM Sara Team Cube GERGER Elite Women
HOHL Fabian Hohl Bro\'s Racing GERGER Elite Men
WIDMANN Veronika FS Patrol Funn ITAITA Elite Women
MOLLOY Harry FS Patrol Funn GBRGBR Elite Men
KALIANA Benjamin Bikeuncle Raceteam SUISUI Elite Men
SAURER Elia HOT-TRAIL Racing SUISUI Pro U19 male
GALONSKA Fabian GERGER Elite Men
NEUMÜLLER Johann RC matmaker Arbö Freistadt AUTAUT Pro Masters
HOHL Jonathan Hohl Bro\'s Racing GERGER Elite Men
HÖLL Valentina Sram TLD Racing AUTAUT Pro U17 female
PILV Armin Haanja rattaklubi ESTEST Pro U19 male
JUNGERSEN Rasmus Brobeans racing DENDEN Elite Men
ZIMMERMANN Nino GZ-Racing GERGER Pro U19 male
ABBOU Jannik GZ - Rocky Mountain Racing GERGER Elite Men
STRASSER Benny GZ - Racing GERGER Elite Men
RABEDER Elke Alutech Racing Team AUTAUT Elite Women
CASKA Luca TUS Feldbach AUTAUT Elite Men
HOGIE Abigail Propain Gravity Juniors USAUSA Elite Women
PFEIL Max SC Korb GERGER Elite Men
HÖLL Marc Union Bike Arena Obertraun AUTAUT Pro U17 male
ONDIC Jozef KELLYS FACTORY TEAM SVKSVK Elite Men
BARANEK Rastislav KELLYS FACTORY TEAM SVKSVK Elite Men
MASARYK Oskar KELLYS FACTORY TEAM SVKSVK Elite Men
ROBENEK Hugo KELLYS FACTORY TEAM CZECZE Elite Men
STANO Lubos KELLYS FACTORY TEAM SVKSVK Elite Men
PFEIFFER Bryan ADH Team FRAFRA Elite Men
LALY Thibault ADH cube biks France FRAFRA Elite Men
HEBERT Ambroise Alpes Mancelles Ride FRAFRA Elite Men
WOHLGENSINGER Alexandra SUISUI Elite Women
TETZLAFF Boris Sports Nut DH Team AUTAUT Elite Men
PEKAR Jakub ROCKBIKE.CZ CZECZE Elite Men
JÖNSSON Axel brobeanz racing SWESWE Elite Men
MATTUS Juho Fun Timez Crew ESTEST Elite Men
JOHANSON Robert FUN TIMEZ Crew ESTEST Pro U17 male
FRIEDLMEIER Michael GERGER Elite Men
BAUER Felix Huck to Flat Racing GERGER Elite Men
LANGE Jannick Propain Gravity Union GERGER Elite Men
BOCCHI Mattia ASD GAGABIKE TEAM ITAITA Elite Men
POPP Maximilian URC Langenlois AUTAUT Elite Men
KÖPF Roman 420 GERGER Elite Men
FREY Marcell IK-PivotCyclesGermany GERGER Elite Men
PELLEGRINI Giacomo ABETONE GRAVITY TEAM ITAITA Elite Men
DE MIN Davide Abetone Gravity Team ITAITA Pro Masters
WIDMANN Manuel Alutech DH Boys AUTAUT Elite Men
CAPPELLINI Simone abetone gravity team ITAITA Pro Masters
LUCA Forteschi Abetone gravity team A.S.D ITAITA Pro Masters
ZELLNER Siegfried Alutech DH-BOYZ GERGER Elite Men
MILIVINTI Marco gbrifar ITAITA Elite Men
FRISCH Kevin AUTAUT Elite Men
WÜNSCHER Anton Propain Gravity Union GERGER Elite Men
WIBMER Gabriel Ride Free Osttirol/Dolomite Bike AUTAUT Pro U17 male
SKAREK Tomas SK RPM STAV CZECZE Pro U19 male
BRZA Martin Banshee Bikes | CharvatBros CZECZE Pro U17 male
AMCHA Mario RC Kreuzer Racing AUTAUT Pro Masters
LEVESQUE Dylan Adh Team by Cube Bike France FRAFRA Elite Men
ABBOU Frédéric GZ - Rocky Mountain Racing FRAFRA Pro Masters
TONOLO Davide 3 stars ITAITA Pro U17 male
CALABRIA Domenico 3stars ITAITA Pro U19 male
RUTZ Lea iXS Gravity Union SUISUI Elite Women
BERNET Jonas IXS Gravity Union SUISUI Elite Men
ROMERI Mirco TEAM SCOUT/NUKEPROFF ITAITA Elite Men
VERHOEVEN Nils RSG Olympiapark e.V. GERGER Elite Men
FARINA Eleonora GB Rifar Mondraker ITAITA Elite Women
FLANKL Maximilian Bike Team Ginner AUTAUT Elite Men
MANAZZALE Mirko GB RIFAR MONDRAKER ITAITA Pro U19 male
FOLVARCNÝ Petr KELLYS FACTORY TEAM CZECZE Pro U19 male
HENZI Luca Radon HOT-TRAIL Racing SUISUI Pro U19 male
PRANDELLI Alessio GB rifar Mondraker ITAITA Pro U19 male
VALLOTTO Andrea 3Stars ITAITA Elite Men
MOGICATO Nicolas GERGER Elite Men
GARBELOTTO Daniele maglia nera ITAITA Pro Masters
BECK Benjamin BSS Youth Syndicate GERGER Pro U17 male
BARON Falk MTB-Bande Schatzki GERGER Elite Men
WIBMER Sabrina Ride Free Osttirol/Dolomite Bike AUTAUT Pro U19 female
RICHTER Maurice R.V Weingarten 1894 e.V GERGER Pro U19 male
WEGENER Max GERGER Pro U19 male
GRANDY Silas Govinda GZ-Rocky Mountain Racing GERGER Elite Men
KUNZ Oliver Vertical Ride Racing / Soulrider e.V. GERGER Pro Masters
WIRTITSCH Anatol Rlm Mondraker Racing Team AUTAUT Elite Men
JAKUBOWSKI Maximilian Knolly Knation Racing GERGER Elite Men
FRANCESCO Ficola PGV Biking ITAITA Elite Men
BENASSI Diego Abetone Gravity Team ITAITA Elite Men
CASO Davide Abetone gravity team ITAITA Elite Men
HOFFMANN Nina ERTS Racing Team GERGER Elite Women
GÖSCHLBERGER Thomas armadillos Racing Team AUTAUT Elite Men
CHARVAT Matej Banshee Bikes | CharvatBros CZECZE Elite Men
MUTLITZ Christoph Radl-Eck MountainDudes GERGER Pro Masters
NADALIN Riccardo ASD TECNOBIKE K2 ITAITA Elite Men
BRIEM Fritz Bavarian Express GERGER Elite Men
SAVADORI Francesco rogue racing ITAITA Pro U17 male
CHIROSSEL Anthony LachtouteamRACE rotwild FRAFRA Elite Men
MONZONI Federico TARTANA Mondraker ITAITA Pro U19 male
RODRIGUEZ PEREZ Jose Schneelaufverein Ravensburg e.V. ESP.jpgESP Pro Masters
FREY Frieder Liteville Racing Team GERGER Elite Men
TONDIN Dennis Mangusta bike ITAITA Elite Men
MARSIGLIETTI Nicolò ABETONE GRAVITY TEAM ITAITA Elite Men
TISI Graziano Abetone Gravity Team ITAITA Pro Masters
HABERSTROH Bernd Ski Club Urach DH Brigade Ulm GERGER Pro Masters
MARCINA Peter Lapierre-CMS SVKSVK Elite Men
MARKIC Jan SKTD Avce SLOSLO Elite Men
BARTH Joshua Solid Reverse Factory Racing GERGER Elite Men
ENGELSTJERNE Marcus DENDEN Elite Men
VALERI Guido ASD TECNO BIKE TEAM K2 ITAITA Elite Men
SUPPER Paul Basic VTT FRAFRA Elite Men
SUPPER Pierre Basic VTT FRAFRA Elite Men
ROHRMOSER Valentin AUTAUT Pro U19 male
MIHALKOVITS Peter Radwelt Michi Knopf Factroy AUTAUT Elite Men
CINDRO Jure Rajd Funsports SLOSLO Elite Men
ŠŮSTEK David DH Slovan Luhacovice CZECZE Elite Men
CZERMAK Wojciech POLPOL Elite Men
CUNEK David VALMEZBIKE racing CZECZE Elite Men
COKAN Jernej MTB Trbovlje SLOSLO Elite Men
CECCHI Maicol Abetone Gravity Team ITAITA Pro Masters
GEORGI Christian COMMENCAL Co-Factory GERGER Elite Men
DAL POZZO Manuel scout-nukeproof ITAITA Pro Masters
MONTANIER Ari Speed racing SUISUI Elite Men
VANNUCCHI Federico Abetone Gravity Team A.S.D. ITAITA Elite Men
SCHREITER Erik B2BA Gravity Team / BA Glauchau GERGER Elite Men
COLOMBO Oscar scuot-nukeproff ITAITA Pro Masters
KULHÁNEK Martin VALMEZBIKEracing CZECZE Elite Men
ALLEVA Paolo SCOUT / NUKEPROOF ITAITA Pro Masters
FABRIZIO Dragoni Alessi Racing Team ITAITA Pro Masters
MEDICI Simone Alessi Racing Team ITAITA Elite Men
BRUNNER Johann zone Profi Ruders GERGER Elite Men
COUGOUREUX Benoit LES GETS INTENSE FRAFRA Elite Men
COUGOUREUX Sylvain LES GETS INTENSE TEAM FRAFRA Pro U19 male
SCHNEEWEISS Mario Radsport Schmuck AUTAUT Elite Men
MAREK Petr VALMEZBIKE racing CZECZE Pro Masters
RANGER Bastien The Factory Bike Shop SUISUI Pro U19 male
FORRER Leo SUISUI Pro U17 male
BUSCHOR Fabian RSF SUISUI Pro Masters
BERTOLUCCI Massimo Abetone Gravity Team ITAITA Pro Masters
MASIERO Giacomo Gb rifar mondraker ITAITA Pro U19 male
MAREK Jiří VALMEZBIKE racing CZECZE Elite Men
PIRKER Sebastian Union Radland Kärnten AUTAUT Pro U19 male
SCHERIAU Michele BIKEPOOL.IT ITAITA Elite Men
SCHERIAU Marco 360 MTB ITAITA Elite Men
LIBERAL Leandro The Factory Bike shop PORPOR Elite Men
SUSINI Davide ASD GAGABIKE TEAM ITAITA Elite Men
MANNCHEN Philipp ERTS Racing Team GERGER Elite Men
MIŠČIČ Matija SKTD Avce SLOSLO Elite Men
GOLA Petr VALMEZBIKE RACING CZECZE Pro Masters
ZEMAN Filip CTM Racing Team SVKSVK Elite Men
PICOD Jules LES GETS FRAFRA Pro U17 male
PICOD Vincent vcr rumilly FRAFRA Pro Masters
HILLMANN Markus Rad-Art Ilmenau GERGER Elite Men
WIMMER Tobias ARBÖ Radsportteam Ried AUTAUT Elite Men
DINGREVILLE Liam Vélo Club Les Gets FRAFRA Pro U17 male
ALTAN Alberto ANCILLOTTI TEAM ITAITA Pro Masters
FLANKL Moritz Bike Team Ginner AUTAUT Elite Men
WECHSELBERGER Simone MS-Mondraker B-Team AUTAUT Elite Women
PERSTERER Andreas Velo Love Innsbruck Racing, ARBÖ Ried AUTAUT Elite Men
PINGITZER Peter Redneck Riders AUTAUT Elite Men
PRIES Timo Herobikes mg-sport GERGER Elite Men
MUSZULA Balazs LiMiT Racing Team HUNHUN Pro U19 male
KERESZTES Peter LiMiT Racing Team HUNHUN Elite Men
TASSO LELIA Gb Rifar Mondraker asd ITAITA Pro U17 female
BIANCIOTTO Andrea ARGENTINA BIKE ITAITA Pro U19 male
HEDMAN Tim Swedish National Team SWESWE Elite Men
BJÖRKMAN Josefine Swedish national team SWESWE Elite Women
HAGLUND Fredrik Team Sundstorps Cykel SWESWE Pro Masters
MELKERSSON Emil Swedish National Team SWESWE Pro U19 male
SANDBERG Jonathan Swedish National Team SWESWE Elite Men
REUSSER Pascal HOT-TRAIL Racing SUISUI Pro U19 male
JOHANSSON JONES Ottilia Propain Gravity Juniors GBRGBR Pro U17 female
MONNET Nicolas SUISUI Elite Men
LEHMANN Janis SUISUI Elite Men
RUETSCH Constantin SUISUI Elite Men
LEBL Martin CTM Racing Team CZECZE Elite Men
STEPANEK Ondrej CTM Racing team CZECZE Elite Men
ROJCEK Adam CTM Racing Team SVKSVK Elite Men
EYRAL Thibault Team Logic gravity FRAFRA Elite Men
COLOMBO Francesco Argentina Bike Devinci Italy ITAITA Elite Men
MAYRHOFER Raffael cycle factory racing AUTAUT Elite Men
MIDELUND Oscar Vallåsen Bike Park SWESWE Elite Men
HIS Pacôme Vélo club Les Gets FRAFRA Elite Men
NATIVI Aaron team bike center cimone ITAITA Pro U19 male
INIGUEZ Matteo Planète 2 roues Green team FRAFRA Pro U17 male
PANDUR Ziga Unior Tools Team SLOSLO Elite Men
ZABJEK Jure Unior Tools Team SLOSLO Elite Men
BAGGE Daniel SWESWE Elite Men
KOVAC Vid Blackthorn SLOSLO Elite Men
KRCHŇÁK Karel DOOKIE BIKE TEAM CZECZE Elite Men
FORSTER Peter 2radruprecht.ch SUISUI Elite Men
CUMMING Chris Wideopenmag IRLIRL Pro U17 male
REVELLI Loris argentina bike de vinci italy ITAITA Elite Men
CARBILLET Thomas Speed racing ITAITA Elite Men
LARSSON Adam Sweden SWESWE Pro U19 male
RIBEIRO Luis Penacova DH U.D.Lorvanence PORPOR Pro Masters
INTROZZI Stefano SCOUT / NUKEPROOF ITAITA Pro U19 male
MAUSER Stefan AUTAUT Elite Men
PIRS Zan Sinter Brakes Team SLOSLO Pro U17 male
NIEMIZ Marko Sinter Brakes Team SLOSLO Pro U17 male
RIHTAR ŠALEHAR Vidian Sinter Brakes Team SLOSLO Pro U17 male
CAIRE Carlo AB Devincy Italy ITAITA Elite Men
ULRICH Fabian MS Mondraker Team B AUTAUT Elite Men
LANFRANCONI Massimo As priero ITAITA Pro Masters
ROSSINI Daniele scout nukeproof ITAITA Elite Men
CAVINA Samuele DueruoteForli Rideforfun! ITAITA Pro U17 male
GOMBALA Oliver CTM Racing Team SVKSVK Pro U17 male
THÜRMER Marcel Team Herobikes GERGER Elite Men
VAN DER VELDEN Wout BELBEL Pro U19 male
HRASTNIK Monika Blackthorn SLOSLO Elite Women
VAUH Miran Blackthorn SLOSLO Elite Men
KLOS Katharina RC Germania Weißenburg GERGER Elite Women
KRÁL Antonín ROCKBIKE.CZ CZECZE Elite Men
DURCAKOVA Dominika ROCKBIKE.CZ CZECZE Elite Women
STEINER Julian SOLID REVERSE FACTORY RACING GERGER Elite Men
JAUCH Jasper SANTA CRUZ bicycles GERGER Elite Men
FRANCESCONI Daniel BIKE CLUB NEUMARKT ITAITA Elite Men
KRELLA Kamil Kamassini Racing Project POLPOL Elite Men
KAGAROV Saken Vino-Bike KAZKAZ Elite Men
RECH Sebastian #veloloveinnsbruck AUTAUT Elite Men
HASLER Chris Hot-Trail Racing SUISUI Pro U19 male
RYSER Thomas Hot-Trail Racing SUISUI Pro Masters
BRAUN Yanick Silvester HOT-TRAIL Racing SUISUI Elite Men
PERSE Jan BATT TEAM SLOSLO Elite Men
FERK Tilen BATT TEAM SLOSLO Elite Men
HABJAN Matic BATT TEAM SLOSLO Elite Men
ZLATNAR Luka BATT TEAM SLOSLO Elite Men
TIMOFEEV Konstantin RUSRUS Pro Masters
CEPELAK Jan Whipmaster CTM CZECZE Elite Men
STUDNICKA Lukás JC-bike-whipmaster-CTM CZECZE Elite Men
DELLA VALLE Marco GAGABIKE ASD ITAITA Elite Men
BADIN Martino CAPRIVESI ITAITA Elite Men
RATTI Demis bike&co ITAITA Pro U19 male
IVANCIC Miha SKTD Avce SLOSLO Elite Men
VATAMANYUK Orest UKRUKR Elite Men
ERIKSSON Adam SWESWE Pro U19 male
JONSSON Hampus SWESWE Elite Men
HORVAT Spela KKJ WD40 Gravity Team SLOSLO Elite Women
MEZZETTA Stefano Bike Bustesr-Norco ITAITA Elite Men
DICKSON Jacob Giant factory off road team IRLIRL Elite Men
MIGLIORINI Beatrice MS MONDRAKER TEAM ITAITA Pro U19 female
LUNEL Pierre 4x combes FRAFRA Elite Men
HÄRNSTRÖM Oscar EXCEPTIO SPORT COMMENCAL SWESWE Elite Men
WEBER Lutz NS Bikes factory Racing SUISUI Elite Men
NIEDERBERGER Noel NS Bikes Factory Racing SUISUI Elite Men
CAPPELLARI Carina NS-Bikes Factory Racing Team SUISUI Elite Women
LUKASIK Slawomir NS Bikes Factory Racing POLPOL Elite Men
RIBARICH Moritz NS Bikes Factory Racing AUTAUT Pro U19 male
BELEZIREV Rumen vivo BULBUL Pro U17 male
SINN Gregor Ilmenauer Radsport Club GERGER Elite Men
CIMPERMAN Jan MTB Trbovlje/NAKITA bikes SLOSLO Elite Men
BORRMAN Rasmus SWESWE Pro U19 male
RODRIGUES André Penacova DH / U.D. Lorvanense PORPOR Elite Men
PERES Filipa MS Racing Portugal PORPOR Elite Women
PALOTAI Gabor FRO Racing HUNHUN Elite Men
GOLMAJER Klemen MTB Železniki SLOSLO Elite Men
BARLI Mattia GAGABIKE ASD ITAITA Elite Men
VAUDRY Kevin Vélo Club Les Gets FRAFRA Elite Men
JONEAU David FRAFRA Elite Men
JUNKER Christian ROSE Factory Racing Team GERGER Pro Masters
SEEWALD Pablo Team Im Sport Livigno ARGARG Elite Men
PALA Petr DH-FR-Racing Tanvald CZECZE Pro U19 male
POPOV Martin Pro Team Samokov BULBUL Pro U19 male
COLONNELLO Alessandro trivium-froggy team ITAITA Pro U19 male
STIPPLER Tom SUISUI Elite Men
JOHAN TESSIER VTT VALLEE DU BOEL FRAFRA Elite Men
FRÖHLICH Silja RC 50 Erlangen GERGER Elite Women
HAGGREN Oliver Rad Orange Factory Development Team DENDEN Elite Men
SpankLeatt_LogoMud-Off_2015Maxxis_iXS_2016iXS_Logo_2017BMOÖhlins